Тема: в бочонках препы не рабочие.подделка.  (Прочитано 6777 раз)

saw

• Гость
« : Апрель 13, 2014, 12:18:32 pm »
Обследовав свои покупки полез в инет... и нашел что мои декабол 300 и андропен 275 купленные недавно на русфарме дешевая подделка.не то чтобы там процентовка действующего вещества была меньше заявленой а вовсе пустой раствор.что на деле и доказано практикой.показатели нулевые.на мое письмо админу получил ответ что ставить надо больше.во как!преп не рабочий ну ты его дружок коли побольше может торкнет..просьба о возврате рассматривается от сегодняшнего дня и до.........отпишусь как пошлют подальше.изучив скрины на русфарме и сравнив их с оригинальными препаратами пришел к выводу что в бутылках препыо все поддельные....сравните сами.

Оригинал
http://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB+300&biv=i%7C0%3Bd%7CQUKqu8CTwqjowM%3A

Подделка

http://rusfarma.net/index.php?route=product/product&path=110&product_id=230

Надо ставить больше...ухахахахахах...вот уроды.....

Да нет не уроды..просто пид..........сы.
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2014, 12:20:28 pm от saw »

saw

• Гость
« Ответ #1 : Апрель 13, 2014, 03:05:58 pm »
вот что пишет мне админ русфармы

Смотрите вложение.
Препараты рабочие. Соответвуют тому что щаявоено на сайте, поэтому возврата не будет. Определяться нужно изначально перед заказом и думать и регать. Товар обмену и возврату не подлежит.
Берёте самые дешевые препараты и хотите от них действия как от дорогих. Цена поэтому и ниже, что они слабее по действию.

и мой ему ответ

потому и берем что заявлено 300мг на 1 мл..
это как аспирин   не важно  название или торговая марка ..
главное содержание действующего вещества....
если 300мг значит 300 мг   ..  по существу если и есть вещество то не более 25мг   на 1 мл...тогда получается это не совсем дешевый препарат...а один из самых дорогих..!!!!
поправьте тогда анотацию к товару.... действующего вещества хуйегознает на 1 мл. так будет точнее......или просто напишите 100 мг .... и то много будет ... преп не рабочий...3 инъекции по 1 мл ощущения нулевые..
жаловаться  без толку на прохиндеев...кулаком трясти понту нет....даже настроение не смогу испортить ублюдкам как следует.... будет мне уроком...
в бочонках препы подделки.... всдуйте менеджера по закупу..

как видите толку мало в препираниях по инету....не берите в большой таре препы...сто раз сравнивайте фото с оригиналом

Коварный

• Гость
« Ответ #2 : Апрель 13, 2014, 05:29:33 pm »
Думать всегда нужно, тем более когда речь идет о собственном здоровье. Вообще не понимаю чего ты возмущаешься. Решение что покупать ты же сам принимал.

Вячеслав

• Гость
« Ответ #3 : Апрель 13, 2014, 07:29:34 pm »
Думать всегда нужно, тем более когда речь идет о собственном здоровье. Вообще не понимаю чего ты возмущаешься. Решение что покупать ты же сам принимал.
+1

Вячеслав

• Гость
« Ответ #4 : Апрель 13, 2014, 07:43:56 pm »
На будущее, прежде чем что-то покупать, почитай побольше отзывов информации о том или ином препарате и производителе.

saw

• Гость
« Ответ #5 : Апрель 16, 2014, 06:52:48 pm »
Отзывы на странице препарата пишут админы...пробовал несколько раз оставить отзыв.не получается..почитал и купился....нашел другой ресурс.рекомендую стронгфарма.....там хоть подделок нет... по крайней мере не столько...

mixer

• Гость
« Ответ #6 : Апрель 18, 2014, 12:30:30 pm »
Отзывы на странице препарата пишут админы...пробовал несколько раз оставить отзыв.не получается..почитал и купился....нашел другой ресурс.рекомендую стронгфарма.....там хоть подделок нет... по крайней мере не столько...
я не админ,но отзывы писал...они просто проходят премодерацию,о чем собственно сообщается,но читать то это же не воздух сотрясать...

Landser

• Гость
« Ответ #7 : Октябрь 10, 2014, 07:11:38 pm »
Мнение автора темы-чушь несусветная.В 90% случаев вся нерабочесть-от неправильного применения и несоблюдения элементарных правил диет и тренинга.Юзеры думают,что достаточно просто вколоть пару кубов масла,и с утра просыпаешься весь такой Джей Каттлер,лол)))))))
Естественно,большинство препов-андеграунд.И рассчитаны именно на качков,а потому и разлив для удобства-в 10мл виали.А официальные производители лекарств(например Органон)производят стероиды НЕ ДЛЯ АТЛЕТОВ,а для использования в СТАЦИОНАРЕ(!!!),поэтому льют в ампулы и концентрация как правило низка-но таковой для лечения достаточно.Поэтому не парьтесь словом андеграунд-да,андер,ну и что?

Водомет

• Гость
« Ответ #8 : Октябрь 10, 2014, 11:25:55 pm »
 Спорные есть конечно моменты ,но насчет андера 100% согласен . Мой следующий курс сварен на кухне ,практически в моем присутствии ,где я уверен более чем в том ,что попрет как надо.

Landser

• Гость
« Ответ #9 : Июнь 20, 2015, 06:18:42 pm »
Спорные есть конечно моменты ,но насчет андера 100% согласен . Мой следующий курс сварен на кухне ,практически в моем присутствии ,где я уверен более чем в том ,что попрет как надо.
Водомет, братан, привет, давно меня тут не было на форуме. Хочу добавить, что весь Фармаком в бочонках, но ведь препы работают! Вермодже то в виалях по 10 кубов, то в ампулах-то и то пручее на 100 %. Блядь, как подзаебали доморощенные фармакологи, пишут высосанную из пальца чушь, потому что в башке ни знаний, ни мозгов ни грамма...)))))))))) Многие питаются совсем неправильно, треньки строют от потолка, а потом сетуют на то, что препы не работают. У меня есть такой знакомый - тренируется больше в области съемок селфи для инстаграма, чем штангой и гантелями, питается перекусами в КФС и МакДаке, строго каждая пятница у него - пИтница, а потом орет, что вся химия будь то с Русфармы или ФармаБара - полное говно))))))))))))