Тема: При внутремышечной инъекции сложно дышать  (Прочитано 2938 раз)


zmey1251

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
« : Май 03, 2014, 04:05:56 pm »
Что делать не знаю, когда колю такое чувство сейчас задохнусь, от попыток набрать полные легкие воздуха, появляется сильный кашель, все проходит через 5-10 минут после инъекции, кстате что три трена что сустанона повиг, это не важно...
что может быть???

DMITRIY

  • Модератор
  • Завсегдай
  • *****
  • Сообщений: 891
« Ответ #1 : Май 03, 2014, 06:59:00 pm »
Что делать не знаю, когда колю такое чувство сейчас задохнусь, от попыток набрать полные легкие воздуха, появляется сильный кашель, все проходит через 5-10 минут после инъекции, кстате что три трена что сустанона повиг, это не важно...
что может быть???

Возможно какая-то невротическая реакция...

zmey1251

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
« Ответ #2 : Май 03, 2014, 09:08:57 pm »
так как ее избежать, это встречается редко но все же у меня есть знакомый который так же как и я задыхается, чего делать не знаю((

Dimas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
« Ответ #3 : Декабрь 20, 2015, 06:50:15 pm »
Это редкое, но встречающееся явление. Не буду вдаваться в подробности процесса, в результате которого вызван кашель, но это абсолютно безопасное явление. Проходит при отказе от иньекции данного препарата. Чаще ТРЕНОБОЛОН ( вообще мой любимый суперпреп) реже и меньше выражен СУСТАНОН

Dimas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
« Ответ #4 : Декабрь 20, 2015, 06:51:08 pm »
На форумах ТРЕНОВЫЙ КАШЕЛЬ посмотри...