Тема: Тренинг на курсе  (Прочитано 8575 раз)

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« : Январь 01, 2012, 09:25:30 pm »
В каком стиле тренируетесь на курсе стероидов ? Какие принципы чаще всего используете для набора мышечной массы ? ...

jaba66

• Гость
« Ответ #1 : Январь 01, 2012, 10:43:21 pm »
Люблю "плотный" тренинг с минимумом передышек в суперсетах по 15-10 повторений на антагонисты (бицепс\трицепс и т.д.). Начинаю с 5-6 трисетов на пресс каждую тренировку. Занимаюсь по 4-5 дней в неделю. Прорабатываю по разу в неделю каждую группу. Заканчиваю велотренажёром по 20-30мин. Вот как-то так!
« Последнее редактирование: Январь 01, 2012, 10:46:55 pm от jaba66 »

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #2 : Январь 01, 2012, 10:54:21 pm »
Люблю "плотный" тренинг с минимумом передышек в суперсетах по 15-10 повторений на антагонисты (бицепс\трицепс и т.д.). Начинаю с 5-6 трисетов на пресс каждую тренировку. Занимаюсь по 4-5 дней в неделю. Прорабатываю по разу в неделю каждую группу. Заканчиваю велотренажёром по 20-30мин. Вот как-то так!

Тренируешься так на каждом курсе? Силовой стиль вообще не используешь ?

jaba66

• Гость
« Ответ #3 : Январь 03, 2012, 08:43:44 am »
Занимаюсь с 19 лет, в недалёком прошлом(10 лет тому), МС по лифтингу до 110кг., но без живота и сала, с руками в 54см. Просто пёрло! Сейчас мне 45. Суставы "выломаны" все, особенно плечи и локти, в силу этого не до "баловства" с весами, да и "обожрался" я ими уже. Поэтому занятия в таком стиле мне очень привлекательны - суставы целы, "качество" приличное и пиджак сидит нормально!

BULDOG

• Гость
« Ответ #4 : Январь 07, 2012, 12:55:09 pm »
Обычно сочетаю силовой стиль (большой вес 5-8 раз - первые два рабочих подхода) и техничные движения (средний вес 10-12 раз с задержкой в растянутой и сокращенной позиции 1 сек - вторые два рабочих подхода), при этом выполняю сразу 2 упражнения на группу подходами по очереди (например, жим лежа и разводка). Это для крупных групп кроме ног. Ноги качаю только приседами штанга на груди (средний вес - 4 подхода по 12 раз), затем жимы на телеге в тренажере, румынская тяга и все. Руки - только техника 4 поджода по 10-12 раз. Пока идет, при росте 174 вес собственный 110, рука - 51 см. За результатом именно в пауэрлифтинге не гонюсь, не делаю большие веса на 1 раз вообще, чтоб не травмироваться. Как-то пустой (между курсами) пробовал жим - 180 на раз. Для меня главное - масса.

Дикий

• Гость
« Ответ #5 : Январь 11, 2012, 01:16:03 pm »
я на курсе в основном в травматичном режиме работаю всегда, каждую тренеровку увеличиваю веса. подходы в основном по 8-10 повторов, но в жиме, приседе и тяге включаю всегда пару силовых подходов по 4-2 повтора. Интенсивность всегда высокая, тренеровка где то час +/- 10 мин. Всегда использую форсированные повторы, иногда негативы, мышечную группу тренерую раз в неделю, ноги раз в 7-10 дней, но до состояния не стояния)))

Вячеслав

• Гость
« Ответ #6 : Март 05, 2013, 07:37:05 pm »
Такой вопрос. недавно закончил курс, но полностью от фармы решил не отказываться поставил 30мг данабола (на мост) до след. курса. Тренировки у меня выходят 4 раза в неделю. Стоит сейчас их сократить и снизить рабочии веса. или можно тренироваться как и раньше?

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #7 : Март 07, 2013, 03:58:16 pm »
Такой вопрос. недавно закончил курс, но полностью от фармы решил не отказываться поставил 30мг данабола (на мост) до след. курса. Тренировки у меня выходят 4 раза в неделю. Стоит сейчас их сократить и снизить рабочии веса. или можно тренироваться как и раньше?

Интенсивность тренировок несомненно стоит снизить, только вот каким образом ты это будешь делать думай сам. (И как уже было сказано - метандиенона достаточно 10 мг./день)

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #8 : Июнь 20, 2013, 05:32:39 pm »
Расписывайте, не стесняйтесь, а то советчиков у нас туча, а сами конкретно написать про себя ничего...

Водомет

• Гость
« Ответ #9 : Июнь 21, 2013, 12:10:39 pm »
На курсе ебашу шестидневку . Утром турник ,брусья ,шведская стена ,отжимания. Обед -база ,50-60мин. Вечер опять как утром. Использую ,по хоккейной привычке ,круговую систему ,т.е. подход жим,подход присед ,подход становая ,подход пресс и так 3 круга. В последнее время добавил бицепс ,жим сидя 40кг (вместо становой ,протрузия L5 ,сука ,проснулась ) ,махи в отклонении (от ковы ,на плечи ) . Максимальные веса идут редко ,чаще могу сделать пару отказных подходов,но проблема в том ,что тренируюсь один. Нынче сезон закончился рано ,вылетели в полуфинале , поэтому нет специфики на ноги и курс на кач. 2 прошел практически без кардио .           

Landser

• Гость
« Ответ #10 : Октябрь 26, 2013, 07:50:01 pm »
На курсе,конечно,в основном силовой стиль.Веса рабочие прут-отчего ж не порвать то,тем более,что суставы водичкой смазаны.Сплит более менее стандартен:грудь+бицепс+немного трицепса(франц.жим,блок или гантель изза головы);становая +дельты+трапеции;ноги-в одну треньку;спина+трицепс+бицепс(простой добив).Два дня работаю,два дня в зале пашу.Короче,все построено вокруг 4 дней.Если чувствую,что подустаю-разделяю на 5-6 дней весь цикл.