Тема: лимфоузлы  (Прочитано 6999 раз)

Дмитрий

• Гость
« : Июнь 01, 2014, 10:01:45 am »
Ребят, ни у кого на курсе не воспалялись паховые лимфоузлы? Сейчас на курсе суст дека, да и простыл к тому же, может и из-за этого?

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #1 : Июнь 01, 2014, 12:48:18 pm »
Ребят, ни у кого на курсе не воспалялись паховые лимфоузлы? Сейчас на курсе суст дека, да и простыл к тому же, может и из-за этого?

Воспалялись. Пройдёт скоро.

Дмитрий

• Гость
« Ответ #2 : Июнь 01, 2014, 02:05:20 pm »
А курс прерывать не надо? А то начитался про эти лимфоузлы, аж не по себе стало)

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #3 : Июнь 01, 2014, 03:47:56 pm »
А курс прерывать не надо? А то начитался про эти лимфоузлы, аж не по себе стало)

Не надо.

Дмитрий

• Гость
« Ответ #4 : Июнь 02, 2014, 08:36:45 am »
А на протяжении какого времени они будут опухшие? И как связаны стероиды и воспаление лимфоузлов, инфекцию что ли занес?

Дмитрий

• Гость
« Ответ #5 : Июнь 07, 2014, 05:20:16 am »
Сходил в хирургу, сказали что у меня лимфаденит. Так вот, можно ли принимать антибиотики на курсе?

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #6 : Июнь 08, 2014, 03:37:47 pm »
Сходил в хирургу, сказали что у меня лимфаденит. Так вот, можно ли принимать антибиотики на курсе?

Какой лимфаденит, гнойный чтоли?

Дмитрий

• Гость
« Ответ #7 : Июнь 08, 2014, 05:37:45 pm »
Нет, не гнойный. Ни болей, ни температуры нет. Я уже испугался, что у меня паховая грыжа, поэтому и записался к хирургу. Она мне выписала общий анализ крови, анализ Вассермана и отправила к дерматологу. Сказала, что лечение будет проходить при помощи антибиотиков. Так вот я и спрашиваю можно ли принимать антибиотики на курсе? Я то уверен что лимфаденит у меня от стероидов, может инъекцию не удачно поставил, инфекцию занес.

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #8 : Июнь 08, 2014, 08:47:34 pm »
Нет, не гнойный. Ни болей, ни температуры нет. Я уже испугался, что у меня паховая грыжа, поэтому и записался к хирургу. Она мне выписала общий анализ крови, анализ Вассермана и отправила к дерматологу. Сказала, что лечение будет проходить при помощи антибиотиков. Так вот я и спрашиваю можно ли принимать антибиотики на курсе? Я то уверен что лимфаденит у меня от стероидов, может инъекцию не удачно поставил, инфекцию занес.

Это растворитель такой, реакция на растворитель вероятнее всего. Ничего не пей, пройдёт само, вообще не понимаю что ты панику поднял, если температуры нет. Всё наладится в скором времени  ;)

Дмитрий

• Гость
« Ответ #9 : Июнь 09, 2014, 06:46:02 am »
Спасибо IGOR, что не оставляешь вопросы без ответов. Впервые столкнулся с этим, поэтому мал мал засуетился)