Тема: Alpha -Pharma  (Прочитано 8143 раз)

Вячеслав

• Гость
« Ответ #15 : Июль 20, 2014, 05:13:46 pm »
На днях познакомился с профи....выступает на россии и на европейском арнольде.
Говорит про альфу очень хорошие вещи.
Если не подделка то самое высшее в рейтинге у профи
Да так оно и есть. Хотя подделки тоже бывают. Болденон брал здесь, Тесто в другом месте, подделки не попадалось, все оригинал, коды бьются, качеством доволен.

MKZ

• Гость
« Ответ #16 : Август 25, 2014, 12:39:04 am »
По турику альфовскому знает кто что либо, очень интересно!!
решил! буду Альфу брать!
энку500+деку250+проп300 и стан по50 через день начиная с десятой недели на выходе на 14недель+клен и тамокс на всякий.))

Водометыч.
ты кстати что по Альфе скажешь?
как она у тебя прошла? сколько накинул? силовые как?скажи может еще добавить че? или поменять, в своей теме ответа так и не получил кроме твоего.

Водомет

• Гость
« Ответ #17 : Август 25, 2014, 09:06:25 am »
По альфе претензий нет. Так полагаю ,что вся линейка рабочая и соответствует всем положительным отзывам. А если уж решился курсить то бей спокойно энку-деку потом проп -стан и будет тебе счастье.     

SлавЯшкА

• Гость
« Ответ #18 : Август 25, 2014, 10:40:10 am »
Альфа контора относительно новая, поэтому лажи пока не будет)
Сам ставлю сейчас суст с декой, доволен.

МКЗ, тамокс выкинь, если деку ставить будешь

M.K.

• Гость
« Ответ #19 : Август 25, 2014, 05:52:23 pm »
Альфа контора относительно новая, поэтому лажи пока не будет)
Сам ставлю сейчас суст с декой, доволен.

МКЗ, тамокс выкинь, если деку ставить будешь
Альфа не новая. Это рынок у нас еще молодой.

Bumble Beezy

• Гость
« Ответ #20 : Сентябрь 29, 2014, 05:19:08 pm »
Дека от альфы мне нравится. Все коды в порядке. Упаковка очень симпатичная. Внутри упаковки инструкция. Масло во всех ампулах разлито равномерно. Сами ампулы "вскрываются" легко. Надписи не  стираются ни на коробке, ни на ампулах. Единственное часть ампул в белых пятнах, как от известки.  Болевые ощущения от инъекций ОЧЕНЬ слабые и длятся не более одного дня(ставлю в бедро).

E100

• Гость
« Ответ #21 : Август 24, 2015, 01:31:28 pm »
Отзыв по альфа фарме положительный колол деку по 350 мг нед на протяжении 7 нед соло мой вес на начало курса 84 кг на конец курса 91.5 кг результатами в зеркале и в силовых доволен преп полностью рабочий по самочувствию как мне кажется не проверял . это повышенное давление в конце курса стал замечать , водой не залило вполне качественный вес .