Тема: Тренболон (часть 2)  (Прочитано 3858 раз)

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« : Октябрь 09, 2014, 12:48:48 pm »
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О ТРЕНБОЛОНЕ

В: Я постоянно слышу, что Трен очень «жесткий препарат». Что это значит и что мне с этим делать?​
О: Трен часто описывают, как жесткий препарат, из-за его склонности приводить к побочный эффектым, которые отсутствуют при приеме других препаратов. Они включают в себя: ночную потливость, проблемы со сном, повышенную температуру тела в связи с потливостью, снижение кардиоваскулярных способностей. Другая причина в том, что Трен имеет не только большой анаболический индекс, но также очень большой андрогенный индекс. Это значит, что существует риск повышенной агрессии и раздражительности. Хотя лично я этого и не испытывал, но могу сказать что если вы и так сорвиголова даже когда ничего не ставите, то очень вероятно что эти побочные эффекты вас коснутся во время приема Трена. Если вы планируете его использовать, то старайтесь быть уравновешенными всегда и осознавать свои поступки. И самое важное: придерживайтесь дисциплины и самоконтроля когда это нужно. Большинство из этих побочных эффектов зависят от дозировок и у каждого разная чувствительность к препарату. Если вы используете небольшие или умеренные дозировки, как я советовал выше, то эти побочные эффекты не должны быть большой проблемой.
В: Трен негативно влияет на функциональную готовность? Что с этим можно сделать?​
О: Да, влияет, и это типичный побочный эффект, но он зависит от дозировки (как фактически и все остальное). Это- результат увеличения уровня простагландина Ф2Альфа из-за Трена. Так же считается что это возможная причина «Тренового кашля», который иногда появляется сразу после уколов. К сожалению, я не знаю что могло бы помочь в таком случае. Но как я уже сказал, побочные эффекты становятся сильно заметными только при использовании высоких дозировок. Я могу лишь предположить, что бронхолитические препараты типа кленбутерола или эфедрина могут как-то предотвратить сужение бронх. Цифры, которые я сейчас озвучу, не должны считаться на 100% правильными, но мне кажется, что все что ниже дозировки в 300 мг в неделю не должно вызывать снижение функциональной готовности, по крайней мере существенно. Опять же, каждый реагирует по-разному. Перед своим нынешним курсом (800 мг в неделю) я использовал Трен в дозировках не больше 300-400 мг в неделю. Я как-то пробежал 13-километровую дистанцию (совсем без подготовки) без каких либо проблем, и в это время я был на Трене. Как я уже подметил, влияние на сердечно- сосудистую систему начинается только с больших дозировок. На 250 мг в неделю вы, скорее всего, вообще ничего не заметите в этом плане. А вот на 900 мг в неделю вы, скорее всего, начнете задыхаться, поднявшись по ступенькам на несколько этажей. Снижение выносливости проходит после отмены Трена.
В: Могу ли я использовать Тренболон соло?​
О: НЕТ. Тестостерон в чистом виде, по крайней мере в минимальной дозировке, должен всегда присутствовать для того чтоб поддерживать нормальные функции в организме за которые он ответствечает. Тренболон- очень сильный препарат и очень сильно угнетает выработку собственного тестостерона. Хоть он и очень сильный анаболик и андроген, но он действует не так как тестостерон в других важных частях организма. Всегда используйте тестостерон, что бы вы не планировали ставить.
В: Могу ли я взять Трен на первый курс?​
О: Вы можете делать все что хотите, но лично я ПРОТИВ ЭТОГО. Я конечно знаю людей которые использовали Тренболон на первом курсе, но они это скорее исключение а не правило. Как уже было подмечено выше, Тренболон приводит к побочным эффектам, к которым не приводит ни один другой стероид. Если первокурсник словит какие-то побочные эффекты от Трена ему будет очень сложно понять что происходит, почему это происходит и как с этим вообще справиться. Таким образом, можно сильно себе навредить. Трен препарат ТОЛЬКО для средних и продвинутых химиков. По прошествии скольких курсов вы сможете добавить Трен зависит только от вас, вашего понимания, вашей осведомленности в этой сфере, и вашего опыта. Не существует какого то определенного правила о том сколько курсов должно быть за плечами чтоб начать использовать Трен. У меня есть несколько знакомых, которые усваивали знания об ААС настолько быстро, что добавляли Тренболон на второй курс и в принципе получали хороший результат, и хорошо справлялись. Но опять же – это скорее исключение, чем правило.
В: Могу ли я ставить Трен в больших дозировках чем тест? Это безопасно?​
О: Да, и еще раз да. Я предпочитаю использовать больше Тренболона чем тестостерона. Это именно то, что нужно. Раньше я использовал по 400 мг тестостерона пропионата в неделю и 300 мг Тренболона ацетата в неделю. Но потом я внезапно осознал – почему бы не сделать Трен основным анаболиком, а Тест оставить чисто для поддержания основных функций организма? Таким образом можно полностью избавиться от эстрогеновых побочек. Нет никакого залива, нет гино, нет эстрадиола, нет повышения ГСПГ из-за повышенного уровня тестостерона (Тренболон не сильно влияет на ГСПГ, даже примерно не сравнится с тестостероном). Вы получаете лишь чистое, качественное, жесткое мясо. Я очень рекомендую использовать большие дозировки Тренболона чем тестостерона, оставить тестостерон лишь в дозировке для ГЗТ (100мг в неделю). Есть люди которые советуют не использовать такую схему, но они не могут обосновать причину своих высказываний. И не нужно думать, что Тренболон действует как пак-ман в крови, сьедая весь тестостерон. С вами все будет нормально и это идеальный способ использовать Трен. Я ,конечно, не говорю, что большие дозировки тестостерона это плохо, хотя тут можно поспорить…если вы хотите, пусть так и будет.
В: На Трене так же есть риск получить гино? Это правда? Что мне с этим делать?​
О: Да, и выше это уже описано. Прокрутите вверх и прочитайте что нужно делать чтоб это предотвратить/обратить.
В: Какие существуют виды Трена? Какой из них лучше? Что мне использовать?​
О: Трен существует в таких 3 формах:
-Тренболона Ацетат (Трен А)
-Тренболона Энантат (Трен Е)
-Тренболона Гексагидробензилкарбонат
Вся разница между этими тремя препаратами это время высвобождения и периоды полужизни. У меня нет четкого ответа, что именно лучше и что вам лучше использовать. Тренболона Ацетат наиболее популярный вид Трена. Я могу сказать лишь то, что преимущество Ацетата перед другими эфирами в том, что у него самый маленький период полужизни, вы можете начать и закончить курс быстрее в случае очень сильных побочек, если нужно срочно остановить действие препарата. В случае с энантатом это займет около двух недель, так что вам решать.
В: Что такое «Треновый кашель» про который все так говорят? Что можно сделать, чтоб его остановить/предотвратить?
О: Треновый кашель это результат попадания в сосуд во время укола и попадания определенного количества масла в этот сосуд. Кашель будет от любого препарата если такое случается, не только от Трена. Хотя Трен приводит к намного худшему кашлю чем любой другой препарат. А вот почему так до сих пор остается тайной. Это все что можно сказать на данный момент.
Что можно сделать чтоб этого избежать? В принципе ничего. Я могу только порекомендовать делать иньекции очень медленно. Похоже, что кашель и его интенсивность напрямую зависит от скорости с которой вводится препарат если рядом есть сосуд, в который вы попали когда делали иньекцию, и куда попадает масло. Некоторые говорят, что кашель можно остановить сразу же начав вдыхать и выдыхать небольшие количества воздуха, что-то похоже на то как дышат беременные чтоб остановить сокращения во время родов.
В: Я СЛОВИЛ ТРЕНОВЫЙ КАШЕЛЬ!!! ПОМОГИТЕ! ТЕПЕРЬ Я УМРУ? ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО?​
О: Нет, вы не умрете J С вами все будет нормально. Кашель прекращается буквально за пару минут. Сила кашля зависит от двух факторов: как быстро вы ввели препарат, и сколько масла попало в кровоток, соответственно и в легкие. Это может быть как сильнейший кашель, который невозможно контролировать, так и более легкий, который просто дерет горло.
В: Антагонисты пролактина такие как Прамипексин и Каберголин помогают предотвратить гинекомастию и эректильную дисфункцию при приёме Тренболона? Как их использовать?​
О: Каберголин(достинекс) можно принимать в дозировке 1мг в неделю, у него очень длинный период полужизни, примерно 7-14 дней. Прамипексол нужно принмать по 0,5 мг в день первые пару дней, а потом увеличить дозировку до 1 мг в день. Если увеличить дозировку слишком быстро, то может начаться постоянная тошнота (как от бромокриптина). Принимайте прами перед сном, он дает очень хороший и глубокий сон, так что если принимать его днем то постоянно будете сонными. Прамипексол очень новый препарат, по нему до сих пор собирается информация и отзывы. Все что можно сказать сейчас это то, что он может приводит к таким побочный эффектым как тошнота и сонливость, у каберголина такого нет. Лично я Прами пока что не пользовался.
В: Я слышал что Трен очень влияет на почки и читал,что моча становится очень темной. Это плохой знак? ​
Вред для почек обычно считают побочкой от Трена. Я же могу сказать, что Трен не влияет на почки, по крайней мере сильнее чем большинство других ААС. Такие слухи пошли от того что моча действительно становится темной при использовании Трена, у меня это тоже постоянно случается. Но это не потому что наносится какой либо вред почкам. Этот темный цвет это метаболиты (продукты распада) Трена, которые выводятся из организма в моче. Многие думают что это кровь в моче, на самом же деле просто метаболиты Трена которые делают мочу гораздо темнее.