Тема: сустанон 250 органон, голандия  (Прочитано 7163 раз)

pirs

• Гость
« : Декабрь 17, 2014, 09:51:45 am »
Здравствуйте, я заказал SUSTANON 250 ORGANON (Holland), 20 ампул: 1ml x 250mg/ml. Срок препарата действия препарата какой?
Если можете, то напишите как правильно принимать данный препарат для достижения отличных показателей, и как ставить его, по сколько, сколько недель? Вреден ли он для печени? Стоит ли принимать его, если есть проблема с печенью? Что лучше из инъекций для массы, без вреда до печени?
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2014, 01:18:33 pm от IGOR »

M.K.

• Гость
« Ответ #1 : Декабрь 17, 2014, 08:15:45 pm »
У тебя проблемы с печенью?

pirs

• Гость
« Ответ #2 : Декабрь 17, 2014, 10:58:43 pm »
Да

M.K.

• Гость
« Ответ #3 : Декабрь 18, 2014, 08:01:44 am »
Какие?

pirs

• Гость
« Ответ #4 : Декабрь 18, 2014, 08:19:59 am »
Показатели печеночной пробы превышены в 2,5 раза.....гепатит не ставят. Говоря что-то есть, но что? Пока сами не знают...

M.K.

• Гость
« Ответ #5 : Декабрь 21, 2014, 02:43:19 am »
Показатели печеночной пробы превышены в 2,5 раза.....гепатит не ставят. Говоря что-то есть, но что? Пока сами не знают...
И ты с таким диагнозом "что то есть" собираешься курсить? Курсить должен здоровый человек.

Водомет

• Гость
« Ответ #6 : Январь 08, 2015, 08:10:23 pm »
Здравствуйте, я заказал SUSTANON 250 ORGANON (Holland), 20 ампул: 1ml x 250mg/ml. Срок препарата действия препарата какой?
Если можете, то напишите как правильно принимать данный препарат для достижения отличных показателей, и как ставить его, по сколько, сколько недель? Вреден ли он для печени? Стоит ли принимать его, если есть проблема с печенью? Что лучше из инъекций для массы, без вреда до печени?
самое не понятное то , что не зная броду лезу в воду . или вот я и спрашиваю , что да как ? да ебаный в рот , какого хуя вам школьникам лень то лишний раз в гугле глянуть за преп ???!!! а с ливером что ? как так в 2 раза выше и х.з. что там ? я рискуя подбитым ливером начал курсить , чуть не выплюнул... гептрал в/в в помощь , запрет на оральные препы , стан , нандролонами не пыжить , короче контроль постоянный и разбираться нужно в своем самочувствии .

pirs

• Гость
« Ответ #7 : Январь 08, 2015, 08:35:47 pm »
Пришел пакистанский....за место голландского. Начал ставить преп. Жопа побаливает. Хуй стоит зачетно) других эффектов пока нет...они будут позже....жду! А на счет ливера, рискую....после курса буду лечить печень. КТО МАТЕРЫЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ....ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАДО ПРИКУПИТЬ ДЛЯ 2 КУРСА. ПЕРЕРЫВ КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЕЖДУ КУРСАМИ?

pirs

• Гость
« Ответ #8 : Январь 08, 2015, 08:37:40 pm »
Пришел пакистанский....за место голландского. Начал ставить преп. Ебашу в зале как надо, с тренером.  Жопа побаливает. Хуй стоит зачетно) других эффектов пока нет...они будут позже....жду! А на счет ливера, рискую....после курса буду лечить печень. КТО МАТЕРЫЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ....ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАДО ПРИКУПИТЬ ДЛЯ 2 КУРСА. ПЕРЕРЫВ КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЕЖДУ КУРСАМИ?

Водомет

• Гость
« Ответ #9 : Январь 08, 2015, 10:18:41 pm »
а почему такой выбор , суст соло ? тесто на печень не повлияет , а вот большое кол-во белка , да . стояк -это гуд , рабочий преп . 2 ой курс ? добавь метахи или деки ... а цели какие ? перерыв 4-6 недель и поехали дальше .пкт зависит от препов .

pirs

• Гость
« Ответ #10 : Январь 09, 2015, 12:09:55 am »
Тренер подсказал про сустанон 250, я просил его подобрать препарат для набора массы и меньше вреда для печени....Что такое суст соло?) ЦЕЛИ: сейчас вешу 83...к лету хочу 100 сухой массы....рельефности больше. Тренер говорит, что надо 3 курса пройти.... НАПИШИТЕ КТО ШАРИТ В ЭТОЙ ТЕМЕ. ПРЕПЫ ДЛЯ 2 И 3 КУРСА...ТОЛЬКО НЕ ОРАЛЬНЫЕ! И ЧТО МЕНЬШЕ ВРЕДА ДЛЯ ПЕЧЕНИ, И ГЛАВНОЕ- ЧТОБЫ БЫЛ ЭФФЕКТ РАБОЧИЙ С ПРЕПОВ.... НАПИШИТЕ ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ПРЕПОВ, ДОЗИРОВКУ, И ФИРМУ ИЗГОТОВИТЕЛЯ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
« Последнее редактирование: Январь 09, 2015, 12:14:54 am от pirs »

Водомет

• Гость
« Ответ #11 : Январь 09, 2015, 11:40:20 am »
начни с гугла -суст соло , все остальное потом .

Коварный

• Гость
« Ответ #12 : Январь 09, 2015, 05:44:27 pm »
Тренер подсказал про сустанон 250, я просил его подобрать препарат для набора массы и меньше вреда для печени....Что такое суст соло?) ЦЕЛИ: сейчас вешу 83...к лету хочу 100 сухой массы....рельефности больше. Тренер говорит, что надо 3 курса пройти.... НАПИШИТЕ КТО ШАРИТ В ЭТОЙ ТЕМЕ. ПРЕПЫ ДЛЯ 2 И 3 КУРСА...ТОЛЬКО НЕ ОРАЛЬНЫЕ! И ЧТО МЕНЬШЕ ВРЕДА ДЛЯ ПЕЧЕНИ, И ГЛАВНОЕ- ЧТОБЫ БЫЛ ЭФФЕКТ РАБОЧИЙ С ПРЕПОВ.... НАПИШИТЕ ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ПРЕПОВ, ДОЗИРОВКУ, И ФИРМУ ИЗГОТОВИТЕЛЯ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Покажите мне такого тренера, который за 3 курса из 83 (даже если сухих) кг к лету 100 сухой массы сделает? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Коварный

• Гость
« Ответ #13 : Январь 09, 2015, 05:47:38 pm »
Бля, супер тренер!!!! я блин как дурак за 3 года дай Бог если к осени в 95 кг выйду ))) (скорее всего в 90)

pirs

• Гость
« Ответ #14 : Январь 22, 2015, 08:15:10 am »
1 неделя- 1 ампула, 2 неделя -2, 3 неделя -3,сегодня 4 неделя - 3 ампулы. Вес не идет, ни как!!!! Жру заебись!! Тренинг 3 раза в неделю, плюс 1 день кардио. Что за хуйня? ПОДДЕЛКА???