Тема: !!!  (Прочитано 23647 раз)

!!!

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #30 : Май 25, 2013, 08:30:35 pm »
Зато с таким ростом если терпения, настойчивости, здоровья и денег хватит - будешь машиной лет через 5-8.

за 5-8 лет любой машиной станет) А по нынешней форме что можно сказать? Руки точно не в курсе но 41 перевалили, вес под 90 держится.
Это огромное заблуждение ))) С каждым годом все сложнее не то что прогрессировать, а даже удержать форму. Все это прокормить денег стоит немалых и огромных усилий.
Так что машин по улицам раз-два и обчелся ходит ))

Да, именно так!

!!!

Детройт

• Гость
« Ответ #31 : Май 25, 2013, 08:31:29 pm »
Зато с таким ростом если терпения, настойчивости, здоровья и денег хватит - будешь машиной лет через 5-8.

за 5-8 лет любой машиной станет) А по нынешней форме что можно сказать? Руки точно не в курсе но 41 перевалили, вес под 90 держится.
Это огромное заблуждение ))) С каждым годом все сложнее не то что прогрессировать, а даже удержать форму. Все это прокормить денег стоит немалых и огромных усилий.

Машин по улицам раз-два не только поэтому, причин сотни) А по поводу меня - я хардгейнер и видимо эктоморф. Кости оочень тонкие, запястья вроде 17см. Грудная клетка расширилась, на вдохе обычном 115. Талия от природы узкая почему то

!!!

Водомет

• Гость
« Ответ #32 : Июнь 13, 2014, 01:12:16 pm »
Вечером гляну.

!!!

Водомет

• Гость
« Ответ #33 : Июнь 14, 2014, 04:42:17 pm »
Джек ,твоё фото,это твоя открытость и добросовестное отношение к делу. Фото мы делаем больше для себя , где добавить,где убавить. 

!!!

SEAMEN

• Гость
« Ответ #34 : Июль 19, 2014, 08:47:09 pm »
Джек ,твоё фото,это твоя открытость и добросовестное отношение к делу. Фото мы делаем больше для себя , где добавить,где убавить.

Водохит где фото....?
Ждемс

!!!

эдр

• Гость
« Ответ #35 : Ноябрь 27, 2014, 10:10:56 pm »
жим 200. рука 50

!!!

Turikan

• Новичок
  • *
« Ответ #36 : Май 23, 2016, 11:35:43 am »

Машин по улицам раз-два не только поэтому, причин сотни) А по поводу меня - я хардгейнер и видимо эктоморф. Кости оочень тонкие, запястья вроде 17см. Грудная клетка расширилась, на вдохе обычном 115. Талия от природы узкая почему то

Привет всем!
Эктоморф - не приговор. Если нет планов добиться чего то стоящего в лифтинге.
Мне 50 с двумя копейками. И стал этим не через 5-7 лет. Занимаюсь с 85-го года. Запястье 16,5 рост 178, вес 89