Тема: !!!  (Прочитано 25335 раз)

!!!

Водомет

• Гость
« Ответ #15 : Май 22, 2013, 01:56:03 pm »
Славик ,Кова ! От души буду делать ,как говорите. Если у меня получится ,то у многих получится тоже ,в том числе и у игоря ,а то вдруг он тоже не знал как это делать .

!!!

Водомет

• Гость
« Ответ #16 : Май 23, 2013, 07:46:30 pm »
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2013, 02:34:37 am от admin »

!!!

Водомет

• Гость
« Ответ #17 : Май 23, 2013, 07:52:27 pm »
ну вот парни и водомет получился! 30 дней после метана(дека суст) апрель 2013

!!!

Водомет

• Гость
« Ответ #18 : Май 23, 2013, 08:03:05 pm »
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2013, 02:34:46 am от admin »

!!!

Водомет

• Гость
« Ответ #19 : Май 23, 2013, 08:18:37 pm »
а это после турка на 60 день

!!!

Коварный

• Гость
« Ответ #20 : Май 23, 2013, 08:58:30 pm »
Очень даже неплохо!!! Нужно упор сейчас на грудь и плечи сделать - вообще супер будет.

Водомет

• Гость
« Ответ #21 : Май 23, 2013, 10:33:52 pm »
Вот таким я стал за год на аас ,а был 74кг плотный парень и все ,значит не зря ебашу. Кова приятно получать от тебя оценку "очень даже не плохо ",я не обольщаюсь ,наоборот ,это меня вдохновляет на движение вперед. Только вот одно но ,ассортимент в зале не велик ,нет наклонной скамьи ,штанга ,гантели ,турник ,брусья . Я два по кушу в бб ,но очень хотелось бы сделать так ,как ты говоришь . Готов 3 оставшиеся нед.посвятить плечам и груди . Завтра будет фото какой я сейчас и потом через 3нед. Кова ,если не трудно накидай упражнения для меня ,20дней отьебашу ,посмотрим сдвиги. Сейчас у меня проп 100-ацетат 50-стан 50 ч /д прови 50     клен могу добавить . Давай поработаем ,дружище !

!!!

SEAMEN

• Гость
« Ответ #22 : Май 24, 2013, 11:57:56 pm »
не знаю почему , но стыдно немного ;D

« Последнее редактирование: Июнь 18, 2013, 02:35:16 am от admin »

!!!

Коварный

• Гость
« Ответ #23 : Май 25, 2013, 10:30:48 am »
Выглядишь хорошо. Стесняться нечего совершенно.
Руки немного опережают грудь и спину.
Но сильнее всего нужно над прессом поработать. Если позвоночник не напрягает, то нужно в упражнениях на пресс сгибаться именно в спине.
Функция пресса - это сведения грудной клетки и таза. Следовательно в любом упражнении на пресс необходимо максимально растягивать пресс изгибаясь в спине и максимально скручиваться подводя таз к грудной клетке, а не делать как 95 % тренирующихся просто поднимают ноги или корпус.
В данном случае получается что пресс не сокращается, а просто напрягается. Вы же не тренируете так ни одну мышцу чтоб просто ее напрягать!
Пресс такая же мышца и требует сокращения и растяжения. При этом и веса в упражнениях на пресс тоже должны со временем расти. Нельзя накачать кубики чисто собственным весом.
Но еще раз повторюсь. За позвоночником следите.
Если есть какой-либо дискомфорт, то лучше поднятие туловища выполнять на мече, а поднятие ног в положении вися (лучше на лямках специальных чтоб не раскачиваться)

Еще очень хорошее упражнение на пресс и межреберные - это веревка. Но это упражнение еще научиться нужно правильно делать.
Я мучился месяца два пока до меня дошло, как его нужно выполнять.

!!!

SEAMEN

• Гость
« Ответ #24 : Май 25, 2013, 10:34:52 am »
Выглядишь хорошо. Стесняться нечего совершенно.
Руки немного опережают грудь и спину.
Но сильнее всего нужно над прессом поработать. Если позвоночник не напрягает, то нужно в упражнениях на пресс сгибаться именно в спине.
Функция пресса - это сведения грудной клетки и таза. Следовательно в любом упражнении на пресс необходимо максимально растягивать пресс изгибаясь в спине и максимально скручиваться подводя таз к грудной клетке, а не делать как 95 % тренирующихся просто поднимают ноги или корпус.
В данном случае получается что пресс не сокращается, а просто напрягается. Вы же не тренируете так ни одну мышцу чтоб просто ее напрягать!
Пресс такая же мышца и требует сокращения и растяжения. При этом и веса в упражнениях на пресс тоже должны со временем расти. Нельзя накачать кубики чисто собственным весом.
Но еще раз повторюсь. За позвоночником следите.
Если есть какой-либо дискомфорт, то лучше поднятие туловища выполнять на мече, а поднятие ног в положении вися (лучше на лямках специальных чтоб не раскачиваться)

Еще очень хорошее упражнение на пресс и межреберные - это веревка. Но это упражнение еще научиться нужно правильно делать.
Я мучился месяца два пока до меня дошло, как его нужно выполнять.
Все правильно говоришь ,согласен , я просто на курсе не делаю упражнения на пресс , или очень редко ,
вот буду теперь подтягивать отстающую группу ;D

!!!

Водомет

• Гость
« Ответ #25 : Май 25, 2013, 11:36:05 am »
Как же на курсе не качать пресс ???!!! Я в перерывах между подходами делаю по 30 раз ,не спеша ,мне это упражнение нравится ,разгружает психологически я так сказать отдыхаю. Это когда нет работы на пресс.

!!!

Коварный

• Гость
« Ответ #26 : Май 25, 2013, 08:14:39 pm »
Зато с таким ростом если терпения, настойчивости, здоровья и денег хватит - будешь машиной лет через 5-8.

!!!

Детройт

• Гость
« Ответ #27 : Май 25, 2013, 08:17:43 pm »
Зато с таким ростом если терпения, настойчивости, здоровья и денег хватит - будешь машиной лет через 5-8.

за 5-8 лет любой машиной станет) А по нынешней форме что можно сказать? Руки точно не в курсе но 41 перевалили, вес под 90 держится.

!!!

Коварный

• Гость
« Ответ #28 : Май 25, 2013, 08:26:37 pm »

за 5-8 лет любой машиной станет) А по нынешней форме что можно сказать? Руки точно не в курсе но 41 перевалили, вес под 90 держится.
Это огромное заблуждение ))) С каждым годом все сложнее не то что прогрессировать, а даже удержать форму. Все это прокормить денег стоит немалых и огромных усилий.
Так что машин по улицам раз-два и обчелся ходит ))

!!!

Коварный

• Гость
« Ответ #29 : Май 25, 2013, 08:29:29 pm »
По нынешней форме.
Ты на самой первой ступеньке стоишь. Видно, что человек что-то поднимает и начинает кое-где мясо проявляться.
Но как я понял ты молодой еще совсем и 100 процентов впереди еще у тебя все.