Тема: ИНСУЛИН  (Прочитано 16886 раз)

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #15 : Февраль 21, 2013, 01:55:11 pm »
А я вот недельку назад уснул от инса)))Хорошо жене лекцию провёл перед курсом,вытащила)Так что осторожней мужики!
Пиздец!!! Береги себя!!!
Напиши здеся как вытаскивать? Глюкозу колоть чтоли?

Бывает такое состояние, когда достаточно в рот напихать сахара и нормально, а бывает можно не успеть  :) Тогда глюкоза внутривенно=) Один раз, после тренировки у меня резко упал сахар в крови, ну я как следует не подумав въебал инсулина ещё, 20 ед. вроде на тот период это было, если не ошибаюсь...Так вот сидел сидел за компьютером, встал и резко унесло, еле как смог еду в рот затолкать...

mixer

• Гость
« Ответ #16 : Февраль 21, 2013, 02:00:21 pm »
А я вот недельку назад уснул от инса)))Хорошо жене лекцию провёл перед курсом,вытащила)Так что осторожней мужики!
Пиздец!!! Береги себя!!!
Да,глюкоза внутривенно.

mixer

• Гость
« Ответ #17 : Февраль 21, 2013, 02:02:48 pm »
Пиздец!!! Береги себя!!!

Бывает такое состояние, когда достаточно в рот напихать сахара и нормально, а бывает можно не успеть  :) Тогда глюкоза внутривенно=) Один раз, после тренировки у меня резко упал сахар в крови, ну я как следует не подумав въебал инсулина ещё, 20 ед. вроде на тот период это было, если не ошибаюсь...Так вот сидел сидел за компьютером, встал и резко унесло, еле как смог еду в рот затолкать...
а я вот не успел ничего натолкать,перед телеком накрыло,вскочил,до кухни добежал и там и вырубило.

M.K.

• Гость
« Ответ #18 : Февраль 21, 2013, 03:53:20 pm »
Блиа,,, можно подробнее как это и из-за чего произошло? Нажраться забыл или овердоз?
Собираюсь с марта начать. У меня жена боянов боица может и не в ту вену пихнуть есичо... ;)

mixer

• Гость
« Ответ #19 : Февраль 21, 2013, 04:21:46 pm »
Блиа,,, можно подробнее как это и из-за чего произошло? Нажраться забыл или овердоз?
Собираюсь с марта начать. У меня жена боянов боица может и не в ту вену пихнуть есичо... ;)
После тяжёлой тренировки походу сахар сильно упал,но я чего то в угаре забил на это дело,въебал инса,пожрал,а потом накатило...Хотя все предпосылки померять сахар были после тренировки-слабость в конечностях,учащенное сердцебиение.
Ну, стало мне уроком,теперь буду ответственнее ;)
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2013, 04:23:35 pm от mixer »

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #20 : Февраль 21, 2013, 04:39:13 pm »
После тяжёлой тренировки походу сахар сильно упал,но я чего то в угаре забил на это дело,въебал инса,пожрал,а потом накатило...Хотя все предпосылки померять сахар были после тренировки-слабость в конечностях,учащенное сердцебиение.
Ну, стало мне уроком,теперь буду ответственнее ;)

Вот и у меня такая же обстановка была и тоже сглупил по молодости=)

Коварный

• Гость
« Ответ #21 : Февраль 21, 2013, 04:47:14 pm »
А чем сахар мерить?

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #22 : Февраль 21, 2013, 04:48:36 pm »
А чем сахар мерить?

Глюкометр продаётся в аптеках

mixer

• Гость
« Ответ #23 : Февраль 21, 2013, 04:50:41 pm »
А чем сахар мерить?
глюкометром

Вячеслав

• Гость
« Ответ #24 : Апрель 19, 2013, 07:30:16 pm »
Я так понимаю инсулин хорошо подключить в курс набора массы, а если курс на качество можно к нему подключить инсулин или тут он неуместен?

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #25 : Апрель 19, 2013, 07:51:57 pm »
Я так понимаю инсулин хорошо подключить в курс набора массы, а если курс на качество можно к нему подключить инсулин или тут он неуместен?

Неуместен.

Вячеслав

• Гость
« Ответ #26 : Апрель 19, 2013, 09:54:17 pm »

Неуместен.
А если его ставить только в первые 3 недели курса, или все ровно не стоит?

G

• Гость
« Ответ #27 : Июль 04, 2016, 03:35:36 pm »
так все таки, пока не начал инс юзать, какую схему применить?

На мостах смысла в нём очень мало, ибо откат не избежен=) А вот на курсе работает великолепно!

Спасибо за статью.

Если я мост буду делать по 1-2 Ед 1-2 раза в день. На месяцок.

Для мяса вообще толку мало?

Для увеличения гликогена?

Если я эктоморф, но не сухой, сладкое есть не стоит? я по шоколадке после трены всаживаю обычно, тк мне гликогена побольше надо :)

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #28 : Июль 07, 2016, 11:43:29 am »
так все таки, пока не начал инс юзать, какую схему применить?

На мостах смысла в нём очень мало, ибо откат не избежен=) А вот на курсе работает великолепно!

Спасибо за статью.

Если я мост буду делать по 1-2 Ед 1-2 раза в день. На месяцок.

Для мяса вообще толку мало?

Для увеличения гликогена?

Если я эктоморф, но не сухой, сладкое есть не стоит? я по шоколадке после трены всаживаю обычно, тк мне гликогена побольше надо :)

по 5 ед. начинай ставить, а там смотри походу. Шоколад можно есть, но в пределах разумного.