Тема: Внимание Платежи !  (Прочитано 69775 раз)

rusfarma

• Гость
« : Январь 07, 2012, 12:02:58 am »
Уважаемые покупатели !
Объясняю как проверить платеж без лишних трепаний НЕРВОВ .
1) Сделав перевод , на указанный  номер , получив чек с терминала ( если оплата через терминал) ,  Можно позванить в техподдержку Вебмани и узнать по данным чека судьбу платежа .
2)Лимит кошелька исчерпан - Означает, что кошелек  переполнен , тогда данный платеж на него  произвести можно только на следующие сутки , что бы это не произошло Рекомендуем оплачивать сразу же после оформления заказа .
3) Бывает платеж падает в ВебМани чек ,ваши действия.
заходите  сюда https://check.webmoney.ru.
1) вводите свой номер сотового и код ,что пришёл по смс .
2) нажимаете передачу на мобильный номер
3 ) водишь номер,  который можно  будет узнать по почте  и жмете  отправить
4) подтверждаешь операцию пришедшем кодом на телефон и все . 
« Последнее редактирование: Январь 01, 2014, 08:20:37 am от admin »

Mutafon

• Гость
« Ответ #1 : Январь 14, 2012, 07:43:11 pm »
Я так понимаю что ты не последний человек в магазине и вполне мог бы предложить вашему руководству такой вариант оплаты ; я считаю целесообразным рассмотреть вариант оплаты через киви кошелек , просто меняли бы номер раз в неделю . это намного удобней . во первых переводы без комиссий и платежи реально проходят намного быстрее , а в комментариях при переводе просто можно указывать номер заказа. это ведь правда намного удобнее , а вебмани это гемморой(

Компливит

• Гость
« Ответ #2 : Январь 14, 2012, 11:47:59 pm »
у меня на вебмани потерялось 110 рублей при переводе+ комиссия 260 рублей съела.
Так что считаю целесообразным организаторам подумать о смене вебмани на киви.
« Последнее редактирование: Январь 14, 2012, 11:52:46 pm от Компливит »

rusfarma

• Гость
« Ответ #3 : Январь 15, 2012, 05:33:00 pm »
Проблема в том ,  что выводить деньги сложнее от туда .....  счас запустим один тест кашель посмотрим что выйдет