Тема: PharmaCom Labs  (Прочитано 88471 раз)

Дикий

• Гость
« Ответ #15 : Январь 24, 2012, 11:31:04 am »
три-трен ваще замечательный препарат! Умрешь молодым, но суко большим и сильным))) Шучу, правда хороший преп.

MadSkillz

• Гость
« Ответ #16 : Январь 28, 2012, 05:02:07 am »
Также нужен так назеваемы под опытный )))
вызвался  ;D

Slesvel

• Гость
« Ответ #17 : Январь 31, 2012, 04:43:55 am »
Ребят заказывал метан фармакомовский, Кто объяснит каким раком пришло мне и круглые и квадратные таблы? У них там станок поменяли печатный что ли? Даже цвет другой. Кто круглые юзал? Как они торкают вообще?

Hawer

• Гость
« Ответ #18 : Январь 31, 2012, 01:19:19 pm »
вот фото с офф сайта
http://pharmacomlabs.com/images/Dian.jpg

Slesvel

• Гость
« Ответ #19 : Январь 31, 2012, 03:43:36 pm »
вот фото с офф сайта
Без обид но наверное глупец не поймёт что метанчик этот подпольного производства. О каком офф сайте идёт речь))) Раньше там было фото квадратных таблов кстати)) Я просто хочу узнать кто пробовал круглые они так же вставляют как и квадратики?

Hawer

• Гость
« Ответ #20 : Январь 31, 2012, 05:14:45 pm »
Я сам не пробывал, но на железном факторе многие писали , что качество круглой партии хучем чем у квадрата.

oakenfold

• Гость
« Ответ #21 : Февраль 01, 2012, 02:44:52 am »
вот фото с офф сайта
Без обид но наверное глупец не поймёт что метанчик этот подпольного производства. О каком офф сайте идёт речь))) Раньше там было фото квадратных таблов кстати)) Я просто хочу узнать кто пробовал круглые они так же вставляют как и квадратики?
А квадратики разве вставляли? Мел он и в африке мел

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #22 : Февраль 01, 2012, 08:36:30 pm »
вот фото с офф сайта

Обоснуй свои слова? Ты делал анализ, чтобы давать такое утверждение? Обоснуй анализом...

oakenfold

• Гость
« Ответ #23 : Февраль 02, 2012, 01:05:19 pm »
вот фото с офф сайта

Обоснуй свои слова? Ты делал анализ, чтобы давать такое утверждение? Обоснуй анализом...

Что-то ты уже задолбал своими анализами. Этот метан уже перепробовала куева туча людей из моего зала и все говорят что это куйня а не метан.

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #24 : Февраль 02, 2012, 01:21:05 pm »
вот фото с офф сайта

Что-то ты уже задолбал своими анализами. Этот метан уже перепробовала куева туча людей из моего зала и все говорят что это куйня а не метан.

Ты фото анализа предоставь? Многие брали этот метан у нас, и все практически, ещё раз повторю ВСЕ остались довольны, кроме тебя. Ты странным это не находишь? Если делал анализ,фото в студию.

Slesvel

• Гость
« Ответ #25 : Февраль 04, 2012, 11:57:03 am »
Да в пизду фото экспертизы пацаны)) У меня кругляшки и квадратики есть)) Щя доем и скажу как вставило уже пятый день кушаю, Если хотя бы 4 кг дадут за месяц то норм метаха. Кстати вчера не очень питался, Так мне приснилось ночью в пять утра что я хаваю что то. Как итог впервые в жизни проснулся среди ночи от голода))) Как минимум меташка эта даёт аппетит, А итог курса сольного отпишу через месяц.
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2012, 11:59:03 am от Slesvel »

Slesvel

• Гость
« Ответ #26 : Февраль 09, 2012, 05:34:51 pm »
прошла неделя приёма меташки фармакома прибавил 2 кг. Кто говорил там что эта метаха мел тот ну как бы помягче сказать...напиздел. Конечно это по большей части вода, но в силу обстаятельств питание оставляло желать лучшего, и при хорошем раскладе думаю прибавилось бы кг 2.5-3. Так что меташка в порядке отпишусь ещё через 3 недели.(Это партия квадратных таблов, потом расскажу как работают круглые таблы, т к тестирую их на друге)

Konstant80

• Гость
« Ответ #27 : Февраль 09, 2012, 07:58:18 pm »
прошла неделя приёма меташки фармакома прибавил 2 кг. Кто говорил там что эта метаха мел тот ну как бы помягче сказать...напиздел. Конечно это по большей части вода, но в силу обстаятельств питание оставляло желать лучшего, и при хорошем раскладе думаю прибавилось бы кг 2.5-3. Так что меташка в порядке отпишусь ещё через 3 недели.(Это партия квадратных таблов, потом расскажу как работают круглые таблы, т к тестирую их на друге)
Нормальный метан! За первые три недели набрал 6 кг! При чем действие ощущаешь на второй-третий день, аппетит усиливается, ешь и думаешь куда-же влазит-то))) через часика полтора думаешь, чего-бы еще перекусить)) (БалканФарма)

SEAMEN

• Гость
« Ответ #28 : Февраль 11, 2012, 03:35:40 pm »

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ КРУГЛЫХ КОЛЕС?))))))

M@X

• Гость
« Ответ #29 : Февраль 17, 2012, 10:58:45 pm »
Идет пятая неделя моего первого курса. Естественно это дека (200 в неделю) и метан (30 в день) :) с провироном.
Метан фармакомовский розовый.
Итог на сегодня +9 кг, масса естественно не чистая... с жирком. Рабочие веса увеличились процентов на 25-30.
Через неделю буду пробовать сушиться с оксаной и кленом. Посмотрим что получится.