Тема: PharmaCom Labs  (Прочитано 79418 раз)

M.K.

• Гость
« Ответ #150 : Ноябрь 08, 2013, 11:52:33 am »
Станаза хорошая сушит реально и удерживает мясо) Пропик тоже понравился, трен рабочий сила и жёсткость мышц нереальная была и кашлил оч сильно с него)
Станза какая? Уточняй.
Еще не все в курсе за станазу на масле)))Я когда в зале заикнулся про нее,на меня как на дебила все посмотрели)))Еще и про метан на масле то не все знают,хотя вещь зачетная)Ты кстати М.К. оксик на масле себе не урвал попробовать?
Оксик нет - дифицит блеа ))) но как только поступит сразу возьму.
Еще про метан, я колол по весне метан на масле averbol25 - тихая хуйня по сравнению с фармаболом при одинаковых дозах.

cybershot

• Гость
« Ответ #151 : Ноябрь 08, 2013, 06:11:29 pm »

Станза какая? Уточняй.
[/quote]
в таблетках станаза, но не станос, а та станаза от фармакома которая была раньше, не помню уже название

mixer

• Гость
« Ответ #152 : Ноябрь 08, 2013, 06:56:15 pm »

Станза какая? Уточняй.
в таблетках станаза, но не станос, а та станаза от фармакома которая была раньше, не помню уже название
[/quote]
вроде станос это и есть старое название,а сейчас фармастан.

M.K.

• Гость
« Ответ #153 : Ноябрь 14, 2013, 11:45:03 pm »
Жопу рвёт станойл - писдецбля!!!! :D идем дальше. Запах как у фармабола, после инжекта сразу же сильный аромат в легких появляется.
Но Фармабол жопу не рвал.

mixer

• Гость
« Ответ #154 : Ноябрь 15, 2013, 09:20:12 am »
Жопу рвёт станойл - писдецбля!!!! :D идем дальше. Запах как у фармабола, после инжекта сразу же сильный аромат в легких появляется.
Запах становится фирменной фишкой)))Микс 5 воняет так,что псдц!Набираю в шприц в дальней комнате,а жена на кухне чувствует)))

M.K.

• Гость
« Ответ #155 : Ноябрь 15, 2013, 11:37:19 am »
Запах становится фирменной фишкой)))Микс 5 воняет так,что псдц!Набираю в шприц в дальней комнате,а жена на кухне чувствует)))
хуле, фурик с станойлом храню в ПАКЕТЕ полиэтиленовом, один хрен - воняет ))

kostya.ish@mail.ru

• Гость
« Ответ #156 : Февраль 15, 2014, 11:53:30 am »
Курс Дека фармакомовская по 300/нед + метан баклановский 20мг/день. Прошло 4 недели. Эффект +1кг - и тот нажрал. Силовые так же стоят. На неделе пойду анализы сдам. Что бы вместо деки масла налили еще возможно, но кому метан сдалось подделывать.

Водомет

• Гость
« Ответ #157 : Февраль 15, 2014, 01:05:58 pm »
Костян ,ты по ходу мазахист! Читай форум прежде чем заказывать что либо!

mixer

• Гость
« Ответ #158 : Февраль 15, 2014, 09:05:46 pm »
Курс Дека фармакомовская по 300/нед + метан баклановский 20мг/день. Прошло 4 недели. Эффект +1кг - и тот нажрал. Силовые так же стоят. На неделе пойду анализы сдам. Что бы вместо деки масла налили еще возможно, но кому метан сдалось подделывать.
Дека фармаком не ахти,ставь по "600" -этот минимум на котором ее чуешь!В старой линейке по крайней мере так было,не думаю,что что-то поменялось,а метан рабочий у них,ты дозу повысь,а то у тебя дозировка как у бегуна!

Водомет

• Гость
« Ответ #159 : Февраль 15, 2014, 09:40:15 pm »
Мне доза 600 не помогла.

kostya.ish@mail.ru

• Гость
« Ответ #160 : Февраль 15, 2014, 10:01:27 pm »
Дека фармаком не ахти,ставь по "600" -этот минимум на котором ее чуешь!В старой линейке по крайней мере так было,не думаю,что что-то поменялось,а метан рабочий у них,ты дозу повысь,а то у тебя дозировка как у бегуна!

Спасибо! Этот курс как нибудь добью, по анализам пкт сделаю. В следующий раз просто буду серъезней подходить к выбору препаратов.
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2014, 10:42:47 pm от kostya.ish@mail.ru »

Landser

• Гость
« Ответ #161 : Февраль 28, 2014, 08:11:15 pm »
Из Фармакома реально очень понравились Три-Трен,Трен А100 и Мастерон.Еще станаза фармаковская отличная вещь.Суст не особо-слабоват-но это мое личное субьективное-товарища он пропер как надо.

Джон Сильвер

• Гость
« Ответ #162 : Апрель 23, 2015, 11:09:24 am »
У деки должен быть горьковатый привкус. Мне этот привкус хорошо и уже давно знаком. У фармакомовской - только легкий привкус растительного масла. И все! Это наводит на грустные мысли. Надо брать все Египетское, там за подделку лекарств предусмотрена смертная казнь, т.ч. шансы нарваться на подделку ничтожно малы.

andrey

• Новичок
  • *
« Ответ #163 : Апрель 27, 2015, 08:50:05 am »
Ципик их кто-нибудь пользовал? Вроде говорят неплохая должна быть.

Landser

• Гость
« Ответ #164 : Июнь 20, 2015, 05:56:26 pm »
Что то давно нет фармакомовского трен-ацетата. Отличнейший преп, надо сказать. Три-трен тоже здорово впечатлил. Админы Русфармы, исправьте ситуацию с наличием фармакомовских тренов! ))))))))))))))))