Тема: Первый курс.  (Прочитано 9953 раз)

anton milevskiy

• Гость
« Ответ #15 : Январь 03, 2012, 10:28:34 am »
а че за ганада должна быть?на курсе суста с декой?

Slesvel

• Гость
« Ответ #16 : Январь 03, 2012, 11:19:38 am »
а че за ганада должна быть?на курсе суста с декой?
Ну для восстановления своего теста да и чтобы откат был минимальным, ганадотропинчик раза два поставить по 1500ед.Да и обоёдется это в 500руб за 5000ед.   Ну эт конечно если курс от 8 недель и дольше. Дешёвый вариант. Ток такую штуку дольше 4 недель нельзя юзать. А то можно свой тест просрать с концами.
« Последнее редактирование: Январь 03, 2012, 11:22:13 am от Slesvel »

anton milevskiy

• Гость
« Ответ #17 : Январь 03, 2012, 11:46:48 am »
ну ее нафиг!!!! А че провирончик если со второй недели пить, непокатит??? так же вроде пишут ???  :o

Slesvel

• Гость
« Ответ #18 : Январь 04, 2012, 04:52:24 am »
ну ее нафиг!!!! А че провирончик если со второй недели пить, непокатит??? так же вроде пишут ???  :o
Да вполне покатит но он же блокирает ароматизацию. Вообще эстрогены не будут появляться. А ганада она запустит выработку своего теста. Провирон после курса не поможет сохранить ни силу ни массу. А ганада поможет эту яму приодалеть, поможет плавнее выйти с курса. Не будет никакого депресняка из за недостатка теста. Да и потери после курса будут минимальными. Но опять же это рекомендуют на курсы от 8 недель и дольше. На более серьёзные курсы. Уже скорее для бывалых химиков. Они правда там и ставят себе ганады раза 4-5 по 3000ед. А я прост предложил на такой курс поставить два раза по 1500ед. Первый раз в последний день курса и второй через 5 дней. Ну вообще смотри по яйцам если в конце курса не уменьшились сильно то и гонада ни к чему. Если заметны уменьшения тогда она-самое лучшее средство. Против провирона  я ничего не имею)) отличная штука.

anton milevskiy

• Гость
« Ответ #19 : Январь 04, 2012, 10:26:47 am »
спасибо за информацию. буду иметь в виду :)