Тема: Помогите  (Прочитано 10541 раз)

zavero

• Гость
« : Май 06, 2012, 05:16:54 pm »
Занимаюсь 2 года, вешу 130кг,возраст 40 лет, все два года бесполезная борьба с салом! Инструктор посоветовал первый курс (попробовать) Вот что назначил: Нандронол деконоат(5 ампул), Станозол 10 шт) и Цестостерона ципионат 30 шт) Что скажите и что по советуете? цель: избавиться от жира. не залиться водой,и чтобы особо на давлении не отрозилось.

Антон

• Гость
« Ответ #1 : Май 06, 2012, 06:52:09 pm »
Занимаюсь 2 года, вешу 130кг,возраст 40 лет, все два года бесполезная борьба с салом! Инструктор посоветовал первый курс (попробовать) Вот что назначил: Нандронол деконоат(5 ампул), Станозол 10 шт) и Цестостерона ципионат 30 шт) Что скажите и что по советуете? цель: избавиться от жира. не залиться водой,и чтобы особо на давлении не отрозилось.
1. Какой результат в жиме лёжа при Вашем весе в 130 кг?
2. Правильно - Тестостерон ципионат, "30 шт" - это чего 30 шт?? ;D

zavero

• Гость
« Ответ #2 : Май 07, 2012, 09:06:55 am »
174 жму .30шт значит ампул если дословно то написано различные эфиры тестостерона ну и ципионат в часности

Антон

• Гость
« Ответ #3 : Май 07, 2012, 09:20:48 am »
174 жму .30шт значит ампул если дословно то написано различные эфиры тестостерона ну и ципионат в часности
Да, жим неплохой, средний!
Дозировки ампулами не измеряются, а измеряются в мг, тк ампулы бывают по 1 мл и по10 мл, и в кажном мл разное кол-во мг!)))
В вашем случая я бы посоветовал не использовать всё что вам предложили, тк те препы сделают вас ещё больше!
На курс сушки отлично взять МИКС-2, 2 флакона(а лучше 3 фл). Ставить по 1 мл через 2 дня на третий. На выход Оксандролон 20мг/день на 15-20 дней и потом можно на мост по 10 мг/день.
+диета и 5-8 кило жира можно скинуть за курс. + наростить сухого мяса 2-3 кило!
Вот моё мнение))))
« Последнее редактирование: Май 07, 2012, 09:22:49 am от Антон »

anton milevskiy

• Гость
« Ответ #4 : Май 08, 2012, 05:38:14 am »
Какую диету посоветуешь ему?

zavero

• Гость
« Ответ #5 : Май 08, 2012, 07:55:45 am »
антон ваше мнение вызывает больше доверия но у меня большие сложности с пониманием того что такое микс и мост немогли бы вы расписать подробно с названиями как на сайте чтоб я мог заказать и как все это ставить а еслиб не сочли за наглость просьбу о  составление диеты во время курса либо вообще согласились  консультировать меня на постоянной основе был бы счаслив

Антон

• Гость
« Ответ #6 : Май 08, 2012, 09:01:09 am »
антон ваше мнение вызывает больше доверия но у меня большие сложности с пониманием того что такое микс и мост немогли бы вы расписать подробно с названиями как на сайте чтоб я мог заказать и как все это ставить а еслиб не сочли за наглость просьбу о  составление диеты во время курса либо вообще согласились  консультировать меня на постоянной основе был бы счаслив
1. Микс-2 это препарат "Pharmos mix-2", он в прайсе на сайте и его компоненты описаны там же.
2. Мост - это пауза между курсами, как правило длится 1,5 - 2 месяца. Но можно и короче - тут по собственному восстановлению судим. Для сохранения набранной массы на мост используют оксандролон по1-2табл, но лучше всёж давать в это время организму отдохнуть и не применять фарму. Это кто как любит.
3. Диеты.... :)..... Не возьмусь предлагать что то конкретное ибо каждый организм индивидуален. Скажу только в общих чертах, чего придерживаюсь сам:
Не есть вообще: Сахар и всё сладкое-мучное. Чай-кофе с заменителем!
Ограничить: животные жиры, сливочное масло.
Есть: Постное мясо свинину, говядину. На куриные грудки не налегать, ибо если только их трескать то при отмене поддерживающих препов уходит и мясо, мной проверено в течении полугода! Рыба в неограниченных количествах, а так же крупы, каши, фрукты овощи. Хлеб только чёрный, сыр только твёрдый. Яйца не более 3х в день. Салаты с оливковым маслом.
Что касается протеинов, я их не ем тк мой желудок отказывается переваривать лактозу и я отдаю предпочтение белкам мяса - хоть и дороже получается....
И главное: если хочешь похудеть - никакого алкоголя, я не пью вообще!!! то есть пью 2-3 раза в год! (хотя раньше любил приложиться к бутылке ;D , но от этого был только вред и я пересилив себя бросил......)
Вот так, в 2-х словах ;)
« Последнее редактирование: Май 08, 2012, 09:11:57 am от Антон »

zavero

• Гость
« Ответ #7 : Май 08, 2012, 02:05:08 pm »
искренне благодарен вам  антон  почитал все что нашол об этом миксе все какраз для меня давление не поднимает водой не заливает жир сжигает на сайте в наличии 2 флакона сегодня закажу как придет можно будет еще тебя побеспокоить с вопросами что куда чем и как долго с диетой более или менее понятно а заниматся как сейчас 3 раза в неделю зал 3раза а то и 4 бегаю либо велосипедные пргулки часа по 2 пил л карнитин сечас прлаб какойто слабенький сжигатель глютамин до и после силовых и протеин сыворотку короче спросить неукого что вычитаю то и ем это из спорт пит  а так не ем а жру без ограничений пытался жостко ограничить себя в углеводах был очень злым  непью подолгу если пью то вино  некурю  спасибо антон

Антон

• Гость
« Ответ #8 : Май 09, 2012, 02:45:37 pm »
искренне благодарен вам  антон  почитал все что нашол об этом миксе все какраз для меня давление не поднимает водой не заливает жир сжигает на сайте в наличии 2 флакона сегодня закажу как придет можно будет еще тебя побеспокоить с вопросами что куда чем и как долго с диетой более или менее понятно а заниматся как сейчас 3 раза в неделю зал 3раза а то и 4 бегаю либо велосипедные пргулки часа по 2 пил л карнитин сечас прлаб какойто слабенький сжигатель глютамин до и после силовых и протеин сыворотку короче спросить неукого что вычитаю то и ем это из спорт пит  а так не ем а жру без ограничений пытался жостко ограничить себя в углеводах был очень злым  непью подолгу если пью то вино  некурю  спасибо антон
Да, обращайся ;D!
А все твои карнитины-глютамины и прочие спортпитовские добавки по сравнению с фармой - ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!  Трата денег впустую! От них один плюс: побочек нет! (а толку никакого) ;D ;D ;D

zavero

• Гость
« Ответ #9 : Май 17, 2012, 09:22:12 am »
день добрый антон микс заказал идет  возник другой вопрос надо ли сдавать  какиенибудь анализы перед тем как  и каких ждать побочек от микса икак с ними бороться заранее благодарен

Антон

• Гость
« Ответ #10 : Май 17, 2012, 10:05:55 am »
день добрый антон микс заказал идет  возник другой вопрос надо ли сдавать  какиенибудь анализы перед тем как  и каких ждать побочек от микса икак с ними бороться заранее благодарен

В плане побочек, всё индивидуально. У меня после Микса-2, в указанных выше мной дозировках, существенных побочек небыло.
Так, после курса немного прыщики повылазили - Дрожжи с Серой + Цинктерал попил, они и прошли. Отката практически не было.

В плане анализов, у меня печень....  Сдаю кровь на биохимию: АСТ, АЛТ, Холестерин, Сахар, Щелочная Фосфотаза. Перед курсом и сразу после курса. Но это я, у меня печень слабая. При завышениях показателей использую Гептрал в инъекциях, дороговато конешна)))), но это когда оралку использую.
При инъекционных печень не страдает как правило....    А тебе, если никакого дискомфорта не чувствуешь - думаю не стоит заморачиваться с анализами, тем более на таком "щадяшем" курсе.
Вот так, в двух словах ;)

zavero

• Гость
« Ответ #11 : Май 19, 2012, 08:34:52 pm »
антон сегодня пришло забрал есчо несколко вопросов  ставить куда задница бедро или можно и в плечо руку  ставить утром вечером или без разницы в день тренировки или тоже нет разницы питатся также или углеводы урезать  пить ли витамины  кушать ли протеин с аэробными как бегать  или нет пришло 2 думаеш заказать третий или посмотретьчто с двух выйдет заранее благодарен

anton milevskiy

• Гость
« Ответ #12 : Май 20, 2012, 06:26:26 am »
Углеводы на сушке всегда урезают !!!!! И желательно минут 20-30 аэробных!!!

mixer

• Гость
« Ответ #13 : Май 20, 2012, 10:20:18 am »
20-30 минут это маловато по моему,не меньше часа,а то и двух

Maley

• Гость
« Ответ #14 : Май 20, 2012, 10:10:39 pm »
20-30 минут это маловато по моему,не меньше часа,а то и двух

Эфект после 30 мин начинается... т.е. от 30 до 60мин вполне. Но не как не 2 часа....ты постоянно так ...уй вывезешь тренироваться и аэробные.