Тема: Помогите  (Прочитано 10542 раз)

mixer

• Гость
« Ответ #15 : Май 21, 2012, 12:25:03 am »
Углеводы на сушке всегда урезают !!!!! И желательно минут 20-30 аэробных!!!
20-30 минут это маловато по моему,не меньше часа,а то и двух

Эфект после 30 мин начинается... т.е. от 30 до 60мин вполне. Но не как не 2 часа....ты постоянно так ...уй вывезешь тренироваться и аэробные.
Постоянно то и не надо я про курс)))У меня так просто,например,пульс до нужного значения добирается не меньше чем через 45-60 минут после интенсивных аэробных тренировок,сказывается опыт в единоборствах,отсюда и цифра в два часа)

Антон

• Гость
« Ответ #16 : Май 21, 2012, 11:25:37 am »
антон сегодня пришло забрал есчо несколко вопросов  ставить куда задница бедро или можно и в плечо руку  ставить утром вечером или без разницы в день тренировки или тоже нет разницы питатся также или углеводы урезать  пить ли витамины  кушать ли протеин с аэробными как бегать  или нет пришло 2 думаеш заказать третий или посмотретьчто с двух выйдет заранее благодарен

Я ставлю глубоко в правый верхний квадрат ягодичной мышцы, как рекомендуют врачи. С тренировкой не связано. Инъецирую вечером, перед сном. Поставил и в койку, чтоб масло спокойно рассосалось в тепле. Тогда и болей нет и шишек нет. По моему так лучше всёже :D . Витамины обязательно. Протеин как хочешь, я мясо ем :). Быстрые угли не ешь, остальное можно.
Я всегда фарму с запасом беру, даже на курс вперёд. Что там, срок годности позволяет, есть-пить фарма не просит ;D. А непонадобится-всегда в зале своим сбыть можно)))))))))

zavero

• Гость
« Ответ #17 : Май 27, 2012, 03:37:17 pm »
доброго времени суток антон вчера поставил третий раз задница болит ровно два дня потом проходит короче херня беспокоит другое пульс в покое 80-85 а был 60 65 давление и артериальное и сердечное на 10 едениц поднялось и держится буду пробовать снизить каптоприлом или тенориком или дождусь чем ты подскажеш и ещо один вопрос на случай вдруг срочно в командировку или заболел на неделю и нет возможности заниматся колоть не колоть в эти дни и ещо количество белка увеличивать или ненадо ато я самостоятельно решил что надо больше результат +3кило за9дней  заранее благодарен с искренним уважением

Антон

• Гость
« Ответ #18 : Май 28, 2012, 10:52:27 am »
доброго времени суток антон вчера поставил третий раз задница болит ровно два дня потом проходит короче херня беспокоит другое пульс в покое 80-85 а был 60 65 давление и артериальное и сердечное на 10 едениц поднялось и держится буду пробовать снизить каптоприлом или тенориком или дождусь чем ты подскажеш и ещо один вопрос на случай вдруг срочно в командировку или заболел на неделю и нет возможности заниматся колоть не колоть в эти дни и ещо количество белка увеличивать или ненадо ато я самостоятельно решил что надо больше результат +3кило за9дней  заранее благодарен с искренним уважением

1. Пульс и давление на курсе всегда поднимаются, на любых препах кроме Болденона. У меня где то 80-90 пульс и 140/80 давление. От этого не уйти. Если не на чём это не отражается, лучше не пить никаких таблеток больше, тк лишние препараты на курсе не нужны. У меня бывает внутричерепное поднимается (затылок болит), тогда да - надо снижать артериальное (я пил эналаприл). Но это было при артериальном 160-175/85 где то ;) ! Кстати, после антигипертоников состояние ни чем не лучше повышенного, вялость и нежелание ко всему))))
2. Если нет возможности заниматься надо либо заканчивать курс либо продолжать. А так - то ставлю, то не ставлю - не годится))) Командировка же не вечная, отжимайся от пола, приседай с товарищем на плечах итд - так и протянешь недельку))) Лучше не прерывай, я так думаю. Вот если заболел надолго, тогда да - заканчивай курс, но с выходом!, так просто не бросай!
3. +3 кило - это ты набрал за 9 дней, я правильно понял?? Если так, то это не мышцы))) Они так быстро не растут. Нормальная добавка сухой массы где то 0,5 - 0,8 кило в неделю. Остальное видно водичка с жирком, питание своё проверь! На миксе-2 вес либо на месте стоит, либо уменьшается))))  Хотя...... На каждого фарма по разному действует....
Удачи))))))))

Дмитрий

• Гость
« Ответ #19 : Июнь 18, 2012, 07:54:05 pm »
Добрый вечер!Парни помогите облажался с провироном,заказал очень мало,не хватит до конца курса!есть ли препы,которые можно достать в аптеке на замену провирона!заранее спасибо за ответ!

констонтин

• Гость
« Ответ #20 : Июнь 18, 2012, 10:24:26 pm »
ребята кто пробовал деку дуроболин от органон, я ее ставлю соло по 400 раз в неделю уже пошла вторая неделя эфекта  не какова укол даже не чувствуется очень мягко , может фейк

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #21 : Июнь 18, 2012, 11:03:20 pm »
ребята кто пробовал деку дуроболин от органон, я ее ставлю соло по 400 раз в неделю уже пошла вторая неделя эфекта  не какова укол даже не чувствуется очень мягко , может фейк

Нандролон разгоняется только к 3 неделе, примерно около 4-ой недели применения препарата эффект начнёт проявляться. Я удивляюсь над вами ребята, вы покупаете препараты, а действия их работы не знаете, вы в интернете прежде чем что-то покупать почитайте для начала о нужном вам препарате, а уже потом покупайте на здоровье.

mixer

• Гость
« Ответ #22 : Июнь 18, 2012, 11:12:51 pm »
Импульс,а как ты используешь провирон?Как анти-эстроген?Или хочешь свое тесто поднять?

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #23 : Июнь 18, 2012, 11:21:43 pm »
Добрый вечер!Парни помогите облажался с провироном,заказал очень мало,не хватит до конца курса!есть ли препы,которые можно достать в аптеке на замену провирона!заранее спасибо за ответ!

тамоксифен есть

Дмитрий

• Гость
« Ответ #24 : Июнь 19, 2012, 04:37:38 pm »
чтобы побочек не было,только для этих целей!!!!спасибо парни за ответ