Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ!  (Прочитано 270631 раз)

Коварный

• Завсегдай
« Ответ #30 : Февраль 17, 2013, 09:52:52 pm »
А вот обещанное Админым снижение цен до изначальных, которое уже состоялось на сайте до взлома, к сожалению отменено. И скидки теперь уже не такие, как ранее ((

M.K.

• Завсегдай
« Ответ #31 : Февраль 17, 2013, 10:44:38 pm »
Почему подняли сумму минимального заказа до 3000?
Первоначально вообще 5000 было. 3 рубля совсем небольшая сумма. Не будешь же ты на 1000 заказывать и платить за пересылку 500.
эти могут, помню были такие - просили из блистера метана навыдавливать (на полный блистер стипендии не хватает).

Коварный

• Завсегдай
« Ответ #32 : Февраль 18, 2013, 10:23:28 am »
Все равно что из кекса изюма кило наковырять )

deca

• Гость
« Ответ #33 : Февраль 18, 2013, 11:43:04 am »
Первоначально вообще 5000 было. 3 рубля совсем небольшая сумма. Не будешь же ты на 1000 заказывать и платить за пересылку 500.
эти могут, помню были такие - просили из блистера метана навыдавливать (на полный блистер стипендии не хватает).
соль моего недовольства это скорее опасение быть кинутым, но никак не финансовый недостаток.

M.K.

• Завсегдай
« Ответ #34 : Февраль 18, 2013, 11:46:36 am »
соль моего недовольства это скорее опасение быть кинутым, но никак не финансовый недостаток.
зубов бояться - в рот не давать.

deca

• Гость
« Ответ #35 : Февраль 18, 2013, 11:47:25 am »

Подняли, значит так необходимо.

После того как Вас ломанули, обломно что либо брать и уж тем более с повышением цены минимального заказа.

Ну я не знаю чё с вами делать, если вам по тысячу раз уже везде объяснили. что сайт налажен, взломщика поймали и наказали. Работа снова налажена и идёт полным ходом!
ну раз так, значит збс.

deca

• Гость
« Ответ #36 : Февраль 18, 2013, 11:56:43 am »
зубов бояться - в рот не давать.
опрометчиво действовать еще хуже.

VovaPutin

• Гость
« Ответ #37 : Февраль 18, 2013, 01:26:16 pm »
Модераторы! SOS! Не могу оформить заказ, пробовал с 2х разных компьютеров, ничего не получается, проблема состоит в том, что при оформлении заказа "шаг 2" не нажимается кнопка продолжить. Делаю всё правильно, все поля заполнены. Прошу принять меры, заказ нужно сделать срочно! >:(

M.K.

• Завсегдай
« Ответ #38 : Февраль 18, 2013, 01:37:38 pm »
Вова, сайт сегодня косоёбит, я даже зарегиться не могу, какой то ахтунг....

штангист

• Новичок
  • *
« Ответ #39 : Февраль 19, 2013, 09:19:42 am »
Игорь вчерашние заказы будут обработаны? А то сайт плохо работал,может затерялись заказы.

Даниил

• Гость
« Ответ #40 : Февраль 20, 2013, 11:24:39 pm »
Здравствуйте, хочу сделать свой первый заказ) Про минимальную сумму знаю, у меня вместе с доставкой должно выйти 4920 рублей.
Вопрос такой, куда придет посылка? Я никогда раньше ничего ниоткуда не заказывал и не знаю по этому) Она придет в ящики которые находятся на первом этаже дома? Или на почту?

Если придет на почту, как узнать на какую именно? И где она находится вообще?)
Если что я живу в Санкт-Петербурге, Невский район, улица ворошилова

SлавЯшкА

• Пользователь
  • **
« Ответ #41 : Февраль 20, 2013, 11:37:42 pm »
Здравствуйте, хочу сделать свой первый заказ) Про минимальную сумму знаю, у меня вместе с доставкой должно выйти 4920 рублей.
Вопрос такой, куда придет посылка? Я никогда раньше ничего ниоткуда не заказывал и не знаю по этому) Она придет в ящики которые находятся на первом этаже дома? Или на почту?

придёт в ближайшее почтовое отделение. оттуда тебе пришлют извещение. погугли - можешь узнать к какому отделению прикреплена улица, на которой ты проживаешь (193231 если я правильно нашёл)

Даниил

• Гость
« Ответ #42 : Февраль 20, 2013, 11:45:16 pm »
Все, я понял)
Теперь другой вопрос) Как узнать пришла ли посылка? Тупо ходить каждый день на почту? Или куда то извещение придет?

Даниил

• Гость
« Ответ #43 : Февраль 20, 2013, 11:45:59 pm »

придёт в ближайшее почтовое отделение. оттуда тебе пришлют извещение. погугли - можешь узнать к какому отделению прикреплена улица, на которой ты проживаешь (193231 если я правильно нашёл)
Нет не правильно) 193318

Даниил

• Гость
« Ответ #44 : Февраль 20, 2013, 11:46:21 pm »
А куда извещение придет? В ящик?