Тема: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ!  (Прочитано 298869 раз)

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« : Май 31, 2012, 07:57:06 pm »
Эта тема создана, для того, чтобы все вопросы касающиеся заказа, отправления, доставки и т.п. писались именно - СЮДА ! 
« Последнее редактирование: Май 31, 2012, 08:02:31 pm от IGOR »

Strong

• Гость
« Ответ #1 : Июнь 15, 2012, 08:10:13 am »
Доброго времени суток! Проблема с получением заказа. № заказа: #7032. К магазину претензий нет, он работает оперативно. Молодцы, даже быстрей, чем думалось. Проблема в доставке... Почта России вот уже 15 день держит мою посылку в сортировочном центре, и не хотят они доставлять ее. Извещение с почты я не получал. Еще с 04.06.2012 посылка находится до сих пор у них. Что могло быть причиной такой задержки? Может быть просекли, что там запрещенные.....? Она вообще до меня дойдет, или могла затеряться? Какой-то бардак просто на почте..... Слов нет!

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #2 : Июнь 15, 2012, 11:44:21 am »
Доброго времени суток! Проблема с получением заказа. № заказа: #7032. К магазину претензий нет, он работает оперативно. Молодцы, даже быстрей, чем думалось. Проблема в доставке... Почта России вот уже 15 день держит мою посылку в сортировочном центре, и не хотят они доставлять ее. Извещение с почты я не получал. Еще с 04.06.2012 посылка находится до сих пор у них. Что могло быть причиной такой задержки? Может быть просекли, что там запрещенные.....? Она вообще до меня дойдет, или могла затеряться? Какой-то бардак просто на почте..... Слов нет!

Подожди ещё пару дней, должна дойти, бывает они статус забывают менять, хотя посылка уже в другом месте находится...

M.K.

• Гость
« Ответ #3 : Июнь 16, 2012, 09:22:41 pm »
Такова наша почта. Я живу в ближайшей подмоскве. До Москвы доходит быстро, до меня 5 км от Москвы еще 10-12 дней.

Димон

• Гость
« Ответ #4 : Июнь 19, 2012, 08:43:55 pm »
Нет слов, такое ощущение, что на нашей почте одни имбецилы работают. Первые 2 посылки дошли за 8 дней. А третья, судя по треку, уже как неделю находится у меня в городе на центральном почтамте и никак не дойдёт))) Мало того, что эти уроды из Почты России тормозят страшно, так ещё и ампул половину перебьют)

K0rab1ik

• Гость
« Ответ #5 : Июнь 19, 2012, 11:39:25 pm »
Так и не пришло письмо с номером кошелька, или какими либо другими реквизитами. № заказа: #7265, заказывал 6/06/12. куда и кому платить???

Shafchuk

• Гость
« Ответ #6 : Июнь 22, 2012, 11:16:02 am »
Добрый день, сегодня пришел № заказа: 7123 Дата заказа: 02/06/2012. Курс  набор массы на 5300 рублей. В итоге пришло TESTOS-P 100 и TESTOS E 250 на сумму 2700. Уважаемый администратор можно разобраться в данной ситуации? Сколько рекомендовал вас и писал отзывы хорошие. Помогите пожалуйста?

white boy

• Гость
« Ответ #7 : Июнь 25, 2012, 08:58:40 pm »
22/06/12 Оплатил заказ... 23.06.12 отписали что отправили и выслали номер для отслеживания посылки, при вводе номера на сайте пишут что\
Информация об отправлении не найдена. Возможно вы указали неверный номер отправления или отправление еще не зарегистрировано в информационных системах Почты России.
Сегодня 25.06.12... незарегистрированным номер 2 дня быть не может....
Вывод либо номер не тот.... либо посылку не отправили...
Хотелось бы знать... где моя посылка ???
Номер заказа 7670

Уже делал у Вас заказы всё приходило быстро и без обмана. Надеюсь и сейчас всё будет так же и данное недоразумение будет улажено.

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #8 : Июнь 25, 2012, 11:14:57 pm »
22/06/12 Оплатил заказ... 23.06.12 отписали что отправили и выслали номер для отслеживания посылки, при вводе номера на сайте пишут что\
Информация об отправлении не найдена. Возможно вы указали неверный номер отправления или отправление еще не зарегистрировано в информационных системах Почты России.
Номер заказа 7670

Уже делал у Вас заказы всё приходило быстро и без обмана. Надеюсь и сейчас всё будет так же и данное недоразумение будет улажено.

post-tracker.ru попробуй здесь

white boy

• Гость
« Ответ #9 : Июнь 26, 2012, 07:46:00 am »
Номер заказа 7670

Благодарю всё хорошо ))))

Игорь, ещё сразу один вопросик у Вас по акции дека норма 10 шт. за 2500... а при расчёте выдаётся сумма 3100.. Как быть... просто оплатить 2500, а Вы сами пересчитаете ?

Димон

• Гость
« Ответ #10 : Июнь 26, 2012, 08:56:23 am »
Третья посылка судя по треку уже 2 недели как покинула главпочтампт нашего города, а до моего почтампта так и не дошла - ходил на почту уже пару раз - никаких посылок не было.
 Вопрос: возможен ли факт, что посылку и её содержимое пропалили менты из ГосНаркоКартеля или её тупо просрали почтовики? Я уже сделал четвёртый заказ - посылка в пути, есть вероятность, что меня прихватят вместе с ней?
У кого-нибудь была такая проблема, когда посылка пропадала в своём же городе?

P.S. Заранее извиняюсь за паранойю)))))

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #11 : Июнь 26, 2012, 02:07:39 pm »
Номер заказа 7670

Благодарю всё хорошо ))))

Игорь, ещё сразу один вопросик у Вас по акции дека норма 10 шт. за 2500... а при расчёте выдаётся сумма 3100.. Как быть... просто оплатить 2500, а Вы сами пересчитаете ?

в коментариях к заказу напиши про акцию, посчитают если акция действительная...

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #12 : Июнь 26, 2012, 02:08:47 pm »
Третья посылка судя по треку уже 2 недели как покинула главпочтампт нашего города, а до моего почтампта так и не дошла - ходил на почту уже пару раз - никаких посылок не было.
 Вопрос: возможен ли факт, что посылку и её содержимое пропалили менты из ГосНаркоКартеля или её тупо просрали почтовики? Я уже сделал четвёртый заказ - посылка в пути, есть вероятность, что меня прихватят вместе с ней?

Да врятли...Подожди пару дней ещё, если не придёт, тогда мне в личку напиши.

Димон

• Гость
« Ответ #13 : Июнь 26, 2012, 08:57:21 pm »

Да врятли...Подожди пару дней ещё, если не придёт, тогда мне в личку напиши.

Всё okay, сегодня всё получил, ничего не разбилось))))
Просто на нашей дебильной почте работать некому) Хорошо бы следующая не задержалась.
Русфарме ещё раз спасибо!

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #14 : Июнь 26, 2012, 10:53:32 pm »
Смекайте ребята и больше не задавайте вопросов раньше времени, просто немного терпения! :)