Тема: Вопрос  (Прочитано 8902 раз)

Maley

• Гость
« : Февраль 24, 2013, 03:50:34 pm »
Очень интересен вопрос. В межсезонье у профи громадное пузо. С чем это связано.
У меня тоже такого рода эффект.
Из-за большого употребления пищи при наборе массы, растягивается живот? Или же нет?

SEAMEN

• Гость
« Ответ #1 : Февраль 24, 2013, 05:02:21 pm »
Из-за большого употребления пищи при наборе массы, растягивается живот? Или же нет?
С конца 80-х и в начале 90-х в соревновательный бодибилдинг прочно пришли  два гормона: соматотропин и инсулин.  Именно в это время происходит перелом во внешнем виде атлетов. Появляются огромные выпирающие животы.  То, чего не было в "золотую эру бодибилдинга".

Нужно понимать, что гормон роста в больших дозировках (от 10 ЕД в день) и в течении длительного времени (от 3 месяцев) увеличивает в размере не только ваши мышцы, но и многие внутренние органы.   Добавьте к этому большое количество пищи, которое потребляет современный бодибилдер и вам станет ясно, что внутренние органые не могут не увеличится

M.K.

• Гость
« Ответ #2 : Февраль 24, 2013, 05:41:49 pm »
Нужно понимать, что гормон роста в больших дозировках (от 10 ЕД в день) и в течении длительного времени (от 3 месяцев) увеличивает в размере не только ваши мышцы, но и многие внутренние органы.
это ересь!

Maley

• Гость
« Ответ #3 : Февраль 24, 2013, 05:49:46 pm »
Нужно понимать, что гормон роста в больших дозировках (от 10 ЕД в день) и в течении длительного времени (от 3 месяцев) увеличивает в размере не только ваши мышцы, но и многие внутренние органы.
это ересь!

+Сто пудней ересь!!!

Дикий

• Гость
« Ответ #4 : Февраль 24, 2013, 07:18:44 pm »
да пузо потому что хуярят все в топку что тут неясного? отрываются парни пока не режимят.

mixer

• Гость
« Ответ #5 : Февраль 24, 2013, 07:35:31 pm »
С конца 80-х и в начале 90-х в соревновательный бодибилдинг прочно пришли  два гормона: соматотропин и инсулин.  Именно в это время происходит перелом во внешнем виде атлетов. Появляются огромные выпирающие животы.  То, чего не было в "золотую эру бодибилдинга".

Нужно понимать, что гормон роста в больших дозировках (от 10 ЕД в день) и в течении длительного времени (от 3 месяцев) увеличивает в размере не только ваши мышцы, но и многие внутренние органы.   Добавьте к этому большое количество пищи, которое потребляет современный бодибилдер и вам станет ясно, что внутренние органые не могут не увеличится
ещё задолго до применения мной ГР и инсулина у меня появился живот,кубы на прессе при этом были видны,так,что это охинея.

Maley

• Гость
« Ответ #6 : Февраль 24, 2013, 09:03:03 pm »
Понятно что дело не в аккордеоне.
Ну а вот в чем тогда прикол? Вообще в нормальное состояние вернуть его реально?
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2013, 09:04:40 pm от Maley »

Водомет

• Гость
« Ответ #7 : Март 04, 2013, 12:58:54 pm »
Кстати , антон , какие резы после курса ? Какие препы и дозировки ?

Антон

• Гость
« Ответ #8 : Март 04, 2013, 07:48:06 pm »
Кстати , антон , какие резы после курса ? Какие препы и дозировки ?

Не по теме вопрос, но отвечу))))
Дозировки я писал уже: Метан по 30 на месяц. Дека Органон по 400  6 недель, потом Декос по 600  3 недели и ещё доставляю пока баллон не кончится. Сустос по 750 на протяжении всего курса, уже 3-ю банку доставляю. когда всё кончится Приму по 100 на месяцок проставлю. Потом отдыхать мес - полтора буду. А там посмотрим.
Свой вес с 82,4 вырос до 88,8 (на сегодня). Силовые тока про щас напишу тк до курса месяц я с легкими весами работал в многоповторке. Итак силовые на сейчас: жим 130 на 3 раза, хотя может и на 4 пожму. Присяд 150 на 4 раза рабочий в 4х подходах в бинтах. Тяга 155 на 6 раз тоже рабочая в 4х подходах без бинтов. В визуальном плане жира канеш тоже поднабрал, но немного. В принципе курсом доволен, щас буду стараться удержать максимально много и потом снова в набор. Вот такие успехи.

Водомет

• Гость
« Ответ #9 : Март 04, 2013, 08:55:55 pm »
хорошо бы ,антон ,создать свою тему и там отслеживать свои резы и писать было бы куда. а так все разбросано , никакой системности.

Водомет

• Гость
« Ответ #10 : Март 04, 2013, 10:59:22 pm »
Да ,забыл совсем ,антон ,а как дела с прыщами обстоят? А провирон по курсу был ? Меня после курса прыщи заебали,пропил аналог проскара ,сейчас лицо по чище стало.

Антон

• Гость
« Ответ #11 : Март 05, 2013, 06:58:25 am »
Да ,забыл совсем ,антон ,а как дела с прыщами обстоят? А провирон по курсу был ? Меня после курса прыщи заебали,пропил аналог проскара ,сейчас лицо по чище стало.

На курсе было только то, что написал. Провирона небыло. Был один укол Ганады в середине 1000 ед, но потом я от неё отказался. Не знаю, мож ещё 1000 в самом конце поставлю. Прыщи со середины курса полезли. Проскар я попил - но так, не особо в восторге. Так, поменьше немного стало - но это не панацея.Я сейчас начал пить Акнекутан по 32 мг/день. Два дня пока пью, но сразу подсыхать стали - это точно, я себя знаю. Отпишусь когда пройдут полностью. Ну и Гептрал щас ставлю, уколов 6-8 наверно. Вот и всё.

Александр000

• Гость
« Ответ #12 : Апрель 26, 2013, 12:14:31 pm »
Парни если кто знает до сколько до пены дойдет напишите пожалуйста,первый курс уж очень хочется начать

Alena

• Гость
« Ответ #13 : Сентябрь 04, 2013, 05:38:42 am »
Покупала на русфарме сибутрамин, у него есть вообще срок годности? Скажите кто знает в какой стране производство Pharmacom Lab?

M.K.

• Гость
« Ответ #14 : Сентябрь 04, 2013, 08:35:53 am »
Маленькая страна.