Тема: Vermodje  (Прочитано 29802 раз)

Landser

• Гость
« : Февраль 24, 2013, 09:26:50 pm »
Кто и что может сказать по поводу качества/рабочести препаратов от ВЕРМОДЖЕ?Заранее благодарен за ответы.
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2014, 02:14:57 pm от IGOR »

M.K.

• Гость
« Ответ #1 : Февраль 24, 2013, 09:37:57 pm »
маркетологи работают очень хорошо...

mixer

• Гость
« Ответ #2 : Февраль 24, 2013, 09:56:49 pm »
Тесто(проп,энка,суст)-не впечатлило,скорее даже разочаровало,декавер-вообще не понял,что за неведомая хуйня,метан-неплохой.Лежит ещё их турик,но попробую не скоро его...Вообще сейчас у них в линейке появились почти все возможные препы,но пробовать даже не собираюсь.Ни от кого из знакомых также положительных отзывов не получал,только в инете все нахваливают,что лично у меня не вызывает доверия.
З.Ы.Всё что пробовал было старой партии,сейчас там вроде дизайн сменился-х.з. сменилось ли содержимое...

Landser

• Гость
« Ответ #3 : Февраль 24, 2013, 10:40:24 pm »
Тесто(проп,энка,суст)-не впечатлило,скорее даже разочаровало,декавер-вообще не понял,что за неведомая хуйня,метан-неплохой.Лежит ещё их турик,но попробую не скоро его...Вообще сейчас у них в линейке появились почти все возможные препы,но пробовать даже не собираюсь.Ни от кого из знакомых также положительных отзывов не получал,только в инете все нахваливают,что лично у меня не вызывает доверия.
З.Ы.Всё что пробовал было старой партии,сейчас там вроде дизайн сменился-х.з. сменилось ли содержимое...
Я хотел попробовать взять их трен ацетат (тот,что Тренавер),теперь что то расхотел опосля твоего ответа.
Благодарю за ответ. ;)

Водомет

• Гость
« Ответ #4 : Февраль 24, 2013, 10:49:16 pm »
Я так понимаю ,что с инъекциями у верки все напутано. Отзывы все неоднозначные ,что не скажешь об оралке. Пропик я не понял ,потому что был в охуенном компоте. А турик вот рабочий ,но токсичный пипец ,мой первый турик балкан был намного легче. Сейчас буду пробовать напс,поглядим шо за вещч.       

mixer

• Гость
« Ответ #5 : Февраль 25, 2013, 11:52:36 am »
Я так понимаю ,что с инъекциями у верки все напутано. Отзывы все неоднозначные ,что не скажешь об оралке. Пропик я не понял ,потому что был в охуенном компоте. А турик вот рабочий ,но токсичный пипец ,мой первый турик балкан был намного легче. Сейчас буду пробовать напс,поглядим шо за вещч.     
напс нормальная вещь,но если есть возможность сердца голубые взять,то я их беру)

Водомет

• Гость
« Ответ #6 : Февраль 25, 2013, 12:15:22 pm »
С голубыми сердцами потом познакомимся по ближе.

Landser

• Гость
« Ответ #7 : Февраль 27, 2013, 05:30:43 pm »
А чем токсичен?Льет или ливерок покалывает? ;D

mixer

• Гость
« Ответ #8 : Февраль 27, 2013, 05:32:15 pm »
А чем токсичен?Льет или ливерок покалывает? ;D
На ливер давит сильно,многие жалуются,Водомёт,если мне не изменяет память,тоже в своей теме об этом говорил.

M.K.

• Гость
« Ответ #9 : Февраль 27, 2013, 06:29:41 pm »
На ливер давит сильно,многие жалуются,Водомёт,если мне не изменяет память,тоже в своей теме об этом говорил.
у Водомёта чего только в том компоте не было, там хуй поймёт от чего ему "хорошо" было.

Водомет

• Гость
« Ответ #10 : Февраль 28, 2013, 08:26:43 am »
Да,выстрел в печень был чувствительный. Причем грешу на турик. Буду пробовать его еще ,посмотрим ,где  броня трещать будет.

Landser

• Гость
« Ответ #11 : Февраль 28, 2013, 07:53:48 pm »
Да,выстрел в печень был чувствительный. Причем грешу на турик. Буду пробовать его еще ,посмотрим ,где  броня трещать будет.
Смотри сам,с печенью шутить не можно... :D

Водомет

• Гость
« Ответ #12 : Февраль 28, 2013, 10:47:52 pm »
Поздно уже . Дошутился в молодости.

M.K.

• Гость
« Ответ #13 : Март 01, 2013, 06:43:45 pm »
Угостил я напсом товарища. Результат за 6 дней +3 кило. Чистый мезоморф со 115 прыгнул до 118 за неделю, доза децкая 30мг/день. С завтра начнет по 40. Я посоветовал  ;D гы-гы

Антон

• Гость
« Ответ #14 : Март 02, 2013, 09:50:08 pm »
Угостил я напсом товарища. Результат за 6 дней +3 кило. Чистый мезоморф со 115 прыгнул до 118 за неделю, доза децкая 30мг/день. С завтра начнет по 40. Я посоветовал  ;D гы-гы

М.К. ну ты ж понимаешь что 3 кило за такой срок - это чисто задержка воды. Это даже не жир, не говоря уже про мышцы))). Надо по окончанию применения смотреть, и тогда уже оценивать препарат. Вполне возможно что за месяц ещё 3-4 кило прибавятся а после отмены - 110% набранного уйдёт. У меня так частенько бывало если на инъекции после отмены метана не перейти.