Тема: Vermodje  (Прочитано 26598 раз)

Rom

• Гость
« Ответ #45 : Сентябрь 02, 2013, 05:45:25 pm »
Напасим веркин отличный, только разгонялся долго но сила и масса просто радовала, теперь опять им буду курсить.
А напосим был который сейчас по 25 таб?

Kaljn

• Гость
« Ответ #46 : Сентябрь 02, 2013, 06:06:56 pm »
Напасим веркин отличный, только разгонялся долго но сила и масса просто радовала, теперь опять им буду курсить.
А напосим был который сейчас по 25 таб?
Да, по 25 в блистере.

M.K.

• Гость
« Ответ #47 : Сентябрь 03, 2013, 01:27:35 pm »
Засадил недельку назад грамульку энки (верка) и 600 деки (органон).... на 5-й день немного заливать стало и сиськи слегка чувствительные стали...
Какая то быстрая энка....меня раньше от грамма обычно с 10 дня начинало....

SEAMEN

• Гость
« Ответ #48 : Сентябрь 04, 2013, 12:13:50 am »
Засадил недельку назад грамульку энки (верка) и 600 деки (органон).... на 5-й день немного заливать стало и сиськи слегка чувствительные стали...
Какая то быстрая энка....меня раньше от грамма обычно с 10 дня начинало....
что то знакомая ситуация у верки))))

mixer

• Гость
« Ответ #49 : Сентябрь 04, 2013, 10:11:26 am »
Напосим скатился в унылое говно,старый напс был вещь,а этот по 25 в блистере ни о чем...

Rom

• Гость
« Ответ #50 : Сентябрь 04, 2013, 04:32:00 pm »
Напосим скатился в унылое говно,старый напс был вещь,а этот по 25 в блистере ни о чем...
Вот я тоже у товарища который выше его хвалил спрашивал,потому как очеь много хреновых отзывов.           

cybershot

• Гость
« Ответ #51 : Ноябрь 07, 2013, 08:58:21 pm »
Прошлой зимой юзал деку по 200 мг в неделю от органон набрал 8 кг за 6 недель,
но вот решил попробовать хвалёный Decaver от вермоджи, ставил 5 недель сначала по 500 мг первые 3 недели и никакой реакции на четвёртую 1 гр поставил ну и самое забавное что снова никакого эфекта, даже аппетит не повысился))) И при том паралельно шёл Тестостерон С по 400 мг ну а на четвёртой 800 мг и снова нихуя)))
Сейчас взял только метан (помню той зимой напосим их ел вроде что-то чувствовал от 30 мг) Но судя по отзывам нынешний напс тоже не очень, в общем через пару неделек отпишусь как он.

Landser

• Гость
« Ответ #52 : Февраль 28, 2014, 08:13:34 pm »
Коллега весьма и весьма доволен суставером и фенилвером.
Берет верку уже в третий раз на Русфарме и респектует!

Макс

• Гость
« Ответ #53 : Апрель 13, 2014, 05:13:23 pm »
Ставлю сейчас  тест Абурика и дека Веркина, тест то ясен пень что работает, дека пока еще не понял, начало третей недели, но вкус реально какого то лекарства есть, даже сильный вкус, посмотрим что будет дальше. Хотя я раньше деку не пробовал, ставил один суст. с табами.

vaitspaiker

• Гость
« Ответ #54 : Октябрь 07, 2014, 12:49:40 am »
Всем привет,вообщем купил Веркин Болденон и тест энантат (упаковки были вскрытые) осмотрел бочонки с болдой ,вроде всё норм:ровные,масло без осадка,надписи белой кирамикой(хуй сдерёш) и порадовало то,что была наклейка с кодом(проверил его на https://verid.org/ всё в порядке) Теперь по поводу энки... тоже самое(всё аккуратно,керамика ,масло без осадка ,но не было наклейки с кодом,хатя дата изготовления,что у болды,что у энки одинаковое) и вопрос, энка подделка?? или может я чего не знаю,отпишитесь,кто в курсе!
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2014, 12:51:42 am от vaitspaiker »

SEAMEN

• Гость
« Ответ #55 : Октябрь 07, 2014, 05:56:57 am »
Всем привет,вообщем купил Веркин Болденон и тест энантат (упаковки были вскрытые) осмотрел бочонки с болдой ,вроде всё норм:ровные,масло без осадка,надписи белой кирамикой(хуй сдерёш) и порадовало то,что была наклейка с кодом(проверил его на https://verid.org/ всё в порядке) Теперь по поводу энки... тоже самое(всё аккуратно,керамика ,масло без осадка ,но не было наклейки с кодом,хатя дата изготовления,что у болды,что у энки одинаковое) и вопрос, энка подделка?? или может я чего не знаю,отпишитесь,кто в курсе!
Подделка или нет узнаешь после того как попробуешь

mirom

• Гость
« Ответ #56 : Январь 29, 2015, 10:14:34 pm »
пробовал от vermoji напосим,становер(половину блистеров на русском языке надпись,половину на английском ) и проп,всё гавно!сдавал анализы,в пропе может что то и было,но уж слишком мало,хотя он был и в коробке и с инструкцией,хз может мне такие препы достались,короче не рад,заказывал всё на русфарме

ZhendoZ

• Гость
« Ответ #57 : Февраль 04, 2015, 06:28:20 pm »
Тоже брал проп вермоджевский,осенью ставил,и мне он не понравился,сравнивал на одном курсе с украинским пропом,тем остался доволен.

Landser

• Гость
« Ответ #58 : Июнь 20, 2015, 06:00:45 pm »
В марте-апреле бил веркин Болд. Безо всяких загрузок, просто по 400 в неделю за одну инъекцию. В принципе препом доволен: растет сухая масса, проявляется венозность, отменный аппетит. Кто ждет от Болда эффекта, схожего с метаном, тот разочаруется - болд работает медленно и разгоняется тоже медленно, хотя прибавку аппетита ощутите быстро, уже в конце 2 недели приема. Вообщем преп для длительного курса и для тех, кому не надо заливаться водичкой, преп своеобразный, но однозначно рабочий.