Тема: Побочка от метана!  (Прочитано 16436 раз)

Maley

• Гость
« Ответ #30 : Март 08, 2013, 09:30:44 pm »
Хочешь ,не хочешь -все равно прийдется !

До 40 еще время есть ;D

Водомет

• Гость
« Ответ #31 : Март 09, 2013, 07:26:16 am »
Лучше предупредить ,чем лечить ! Учись на чужих ошибках !

Дикий

• Гость
« Ответ #32 : Март 09, 2013, 10:00:43 am »

До 40 еще время есть ;D

Иди не ссы! Встретит тебя там добрый дохтур-проктолог Гурген с волосатыми руками и толстыми пальцами как сардельки. Он тебе все расскажет, посоветует, помассирует сардельками твою железу. Может ты потом сам к нему ходить будешь раз в неделю, понравится гыгыы

Maley

• Гость
« Ответ #33 : Март 09, 2013, 11:05:07 am »

До 40 еще время есть ;D

Иди не ссы! Встретит тебя там добрый дохтур-проктолог Гурген с волосатыми руками и толстыми пальцами как сардельки. Он тебе все расскажет, посоветует, помассирует сардельками твою железу. Может ты потом сам к нему ходить будешь раз в неделю, понравится гыгыы
Так мужики простата же за стояние\не стояние не отвечает как вроде? У нее вроде же немного другая функция.
При воспалении предстательной железы ссать тяжело и больно.  Хреново открывается канал для мочеиспускания. Меня это не мучает, все в порядке.

А вот после курса как-то долго бывает восстанавливаешься.
Даже вот провирон пью уже 10 дней. Меня максимум на 1 раз хватает...и как то все равно не айс. Кстати может как то на это влиять что у меня мост на приме?
Поделитесь опытом как у вас обстоят дела после курса? Кто сколько по времени восстанавливается до перед курсового состояния?
Только серьезно....постебаться можно в другой теме.

Водомет

• Гость
« Ответ #34 : Март 09, 2013, 12:11:22 pm »
У меня на приме с прови (300+10) дружок ваще без выходных хуярил, жена ревела ,выходных просила ! А ты говоришь не стоит ! Сам вату катаешь , пойду -не пойду ,буду -не буду ,тебе люди говорят -иди ,мозги не еби, ни хуя себе ,за 10 дней на пол раза хватает! Тут с тобой опытом ,так сказать ,самым ценным ,делятся ,а ты , как целка ломаешься,шуточки все тебе ! Если было бы похуй до тебя ,ваще бы ниче никто не писал,вот и думай...

Maley

• Гость
« Ответ #35 : Март 09, 2013, 03:36:47 pm »
У меня на приме с прови (300+10) дружок ваще без выходных хуярил, жена ревела ,выходных просила ! А ты говоришь не стоит ! Сам вату катаешь , пойду -не пойду ,буду -не буду ,тебе люди говорят -иди ,мозги не еби, ни хуя себе ,за 10 дней на пол раза хватает! Тут с тобой опытом ,так сказать ,самым ценным ,делятся ,а ты , как целка ломаешься,шуточки все тебе ! Если было бы похуй до тебя ,ваще бы ниче никто не писал,вот и думай...

Так на курсе он у меня тоже хуярил будь здоров....после курса вроде тож относительно норм...март наступил пиздец приехали. Решил попить провирон.....а толку 0
Ок. Ннннадо идти!!!

Че сказать врачу то....не скажу же что после приема препаратов? И ни с того ни с  сего не стоит. Как то подозрительно будет поди.
« Последнее редактирование: Март 09, 2013, 03:46:00 pm от Maley »

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #36 : Март 09, 2013, 03:46:37 pm »

Так на курсе он у меня тоже хуярил будь здоров....после курса вроде тож относительно норм...март наступил пиздец приехали. Решил попить провирон.....а толку 0
Ок. Ннннадо идти!!!

Че сказать врачу то....не скажу же что после приема препаратов? И ни с того ни с  сего не стоит. Как то подозрительно будет поди.

Сдай анализ на тестостерон.

Maley

• Гость
« Ответ #37 : Март 09, 2013, 03:49:24 pm »

Ок. Ннннадо идти!!!

Сдай анализ на тестостерон.

После выходных уже мчусь сдавать