Тема: Прога на качетво  (Прочитано 5253 раз)

Impetigo

• Гость
« : Март 13, 2013, 02:02:16 pm »
Всем привет . Вот решил составить прогу на качество , строго не судите ,знаю ,что не очень  … Вот прошу помочь подкорректировать =) Мой вес 92 кг рост 190 см . Занимаюсь дома , из снарядов только штанга, лежак, стойка, турник ну и, конечно же, гантельки .Те упражнения, которые в скобочках, я чередую через неделю , только тогда эта группа мышц начинает нормально развиваться . Вот только есть такая беда, что руки очень очень плохо растут … Пробовал делать штангу на бицепс 4 подхода слил 1 см . За курс набираю всего 1 см . Хз в чём беда может попробовать делать только 1 упражнение в понедельник на бицепс ?

День 1

Жим штанги лёжа на горизонтальной скамье (как пойдёт)
Жим гантелей лёжа 3х8
Сгибание рук со штангой 3х8
Попеременные сгибания рук с гантелями 3х(как пойдёт) (Концентрированные сгибания одной руки с гантелью 3х8)
Сгибание запястий со штангой хватом снизу - 3х8
Икры 2х14
Пресс

День 2

Становая 3х8
Подтягивания 3х MAX
Тяга штанги стоя в наклоне - 3х8 (тяга гантели в наклоне 3х(как пойдёт)
Шраги со штангой 3х8 (шраги с гантелями 3х8)
Жим штанги из-за головы сидя 3х8
Жим гантелей сидя 3х10

День 3

Приседания со штангой на плечах 3х8
Выпады со штангой 3х8
Икры 2x14
Жим штанги узким хватом 3х(как пойдёт)
Разгибание рук с одной гантелью из-за головы 3х8 ( Отжимание трицепса спиной к скамье 3х8 )
Сгибание запястий со штангой стоя из-за спины 3х8
Пресс

mixer

• Гость
« Ответ #1 : Март 13, 2013, 02:15:09 pm »
1.Что значит как пойдёт?Ты в выборе весов ограничен или что?
2.Что значит прога на качество?Я всегда думал,что качество мышечной массы,достигается диетой в первую очередь(сушка).
3.Как пол себя чувствует,когда становую делаешь?(Я надеюсь это всё таки в частном доме происходит,а не в квартире ;D)

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #2 : Март 13, 2013, 02:41:38 pm »
2.Что значит прога на качество?Я всегда думал,что качество мышечной массы,достигается диетой в первую очередь(сушка).
3.Как пол себя чувствует,когда становую делаешь?(Я надеюсь это всё таки в частном доме происходит,а не в квартире ;D)

Там на становой веса то наверное кг. 30

Impetigo

• Гость
« Ответ #3 : Март 13, 2013, 04:17:31 pm »

Как пойдёт это в плане количество повторений и подходов ну например 4х6 или 3х10 . Ну в плане нужно больше упражнений , по сравнению со старой прогой . Я не могу сжечь калории которые потребляю  :( А есть меньше не могу .... Ну конечно ещё другая диета .
У меня стойка отдельно от лежака её на низком уровне зафиксировать я на неё скидываю  :)

mixer

• Гость
« Ответ #4 : Март 13, 2013, 04:44:07 pm »

Как пойдёт это в плане количество повторений и подходов ну например 4х6 или 3х10 . Ну в плане нужно больше упражнений , по сравнению со старой прогой . Я не могу сжечь калории которые потребляю  :( А есть меньше не могу .... Ну конечно ещё другая диета .
У меня стойка отдельно от лежака её на низком уровне зафиксировать я на неё скидываю  :)
Тебе походу нужна дисциплина прежде всего...Запишись в зал,приучи себя работать по задуманному плану,а не как пойдёт.
Про есть меньше не могу,это вообще ахтунг,пересмотри питание,выкинь весь мусор(майонезы,кетчупы,конфетки),распиши диету и держись её.Не знаю зачем ты курсишь,но судя по твоему посту тебе ещё до фармы как до Луны.

Impetigo

• Гость
« Ответ #5 : Март 13, 2013, 04:54:41 pm »
Так я и так не ем  майонезы,кетчупы у меня курсы по 6 недель а отдых 4 недели и вечно есть охота .... Ем до отвала и потом через пару часов опять дико есть хочется . Я допустим один день делаю на грудь штангу 3х10 а в следующий понедельник 4х6 так лучше растут мышцы . Если будет делать всё время 4х6 на грудь то через 2 недели результат будет стоять . Вот такую хрень я заметил в своём организме  :(