Тема: Твой рацион питания  (Прочитано 5692 раз)

Maley

• Full Member
« : Февраль 16, 2013, 05:06:26 pm »
Хотелось бы узнать. У кого какой рацион питания на курсе и на сушке?

И как например на мясонаборном курсе тренболон+болд+энка перейти на 7 недельный выход на станозоле. Т.е. как  изменить рацион в питании.....насколько урезать угли и насколько повысить белка?

Коварный

• Завсегдай
« Ответ #1 : Февраль 17, 2013, 12:13:37 pm »
Я как раз подхожу к выходу. Урезать ничего не буду так как сушиться не планирую в этот раз. Тренировки конечно пересмотрю.

Maley

• Full Member
« Ответ #2 : Февраль 17, 2013, 07:25:13 pm »
Я как раз подхожу к выходу. Урезать ничего не буду так как сушиться не планирую в этот раз. Тренировки конечно пересмотрю.

А как делал на прошлых курсах, когда начинался выход на станазоле?
Просто посмотрю по итогам курса сколько и как набиру.....но на сегодняшний момент талия что то перебор выросла, вот и подумываю....как лучше сделать. 

Коварный

• Завсегдай
« Ответ #3 : Февраль 17, 2013, 07:27:33 pm »
Я на стазе и пропе сушился сразу. Поэтому и углеводы резал и клен с тероксином включал.

Maley

• Full Member
« Ответ #4 : Февраль 17, 2013, 07:40:29 pm »
Я на стазе и пропе сушился сразу. Поэтому и углеводы резал и клен с тероксином включал.

На сколько урезал угли? Как постепенно в течении какого времени? После окончания сушки твои действия?

Коварный

• Завсегдай
« Ответ #5 : Февраль 17, 2013, 08:20:23 pm »
Сушился 4 недели. Угли сразу урезал. Оставлял только макароны и овсянку. Никакого сахара, чипсов, майонеза и прочей фигни. Протеин в два раза увеличивал. Состояние ужасное с таким подходом. Но на самом деле сушиться гораздо жестче нужно. 

Maley

• Full Member
« Ответ #6 : Февраль 17, 2013, 09:25:32 pm »
Сушился 4 недели. Угли сразу урезал. Оставлял только макароны и овсянку. Никакого сахара, чипсов, майонеза и прочей фигни. Протеин в два раза увеличивал. Состояние ужасное с таким подходом. Но на самом деле сушиться гораздо жестче нужно.

А чем плохи гречка и рис? Хотя и макароны и овсянка тоже в рационе.

Я тоже типо сушился....куриные грудки тупо вареные без соли и приправ....и рис или гречка тоже без соли....нах сахар и все подбное.... Но сильно и в мышцах потерял.....
Но самое главное попасть на определенное колличество б\ж\у и ккал
Всякую мишуру чипсы, майонез вообще уже больше 2 лет не пробовал....ни торты....ни мучное....
Я вот до сих пор не могу точно для себя понять в чем просчет в черезмерном колличестве белка который(излишки) тупо в жиры уходит или просчет в углях. Потому как талия сука растет ни подням а по часам :D

И вот как на фарме по минимому свести к потере мышц на сушке?

Коварный

• Завсегдай
« Ответ #7 : Февраль 17, 2013, 09:46:00 pm »
Да ни чем не плохи и гречка, и рис. Мясо конечно тоже слетает. Я вот от аэробных вообще сильно слетаю. У меня есть знакомые которые действительно сильно сушатся. Я как-нибудь их спрошу как они это делают.

Maley

• Full Member
« Ответ #8 : Февраль 18, 2013, 04:07:06 am »
Мне вот интересно сушка на фарме и обычная чем то отличается в плане построения диеты? Какие нюансы присутствуют при сушке на фарме? Интересен весь процесс. Так скажем нечто среднее между проф. сушкой и обычной диетой. Не применяя мочегонные

Maley

• Full Member
« Ответ #9 : Февраль 18, 2013, 04:10:05 am »
т.е ты на этом курсе 7 недель не планируешь на станазе?

Коварный

• Завсегдай
« Ответ #10 : Февраль 18, 2013, 10:20:03 am »
Вот я тему создал в которой буду все описывать.
http://rusfarma-online.com/index.php?topic=512.msg2816#msg2816