Тема: почему не расту???  (Прочитано 12926 раз)

D150RD3R

• Гость
« : Март 30, 2013, 01:10:02 pm »
объясните в чем могут быть проблемы.Сейчас прохожу 3й курс дека+суст (оба препа от Unigen)по 500 того и другого в неделю,со 2й недели провирон тоже Unigen,закончилась  3я неделя,прибавил 0.0 кг,жру как конь,+прот 3-4 раза в день.По утрам ,за час до трени и после- гейнер. Витамины разные,вобщем все как надо.,а результат мягко скажем никакой.,впереди еще три недели,не у верен что ситуация сильно измениться.До этого курсил на метане (данабол дс 1й курс),потом декос 300+данабол дс,перерыв между курсами 2-3 месяца.не пью,не курю.

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #1 : Март 30, 2013, 01:20:02 pm »
объясните в чем могут быть проблемы.Сейчас прохожу 3й курс дека+суст (оба препа от Unigen)по 500 того и другого в неделю,со 2й недели провирон тоже Unigen,закончилась  3я неделя,прибавил 0.0 кг,жру как конь,+прот 3-4 раза в день.По утрам ,за час до трени и после- гейнер. Витамины разные,вобщем все как надо.,а результат мягко скажем никакой.,впереди еще три недели,не у верен что ситуация сильно измениться.До этого курсил на метане (данабол дс 1й курс),потом декос 300+данабол дс,перерыв между курсами 2-3 месяца.не пью,не курю.

Больше информации пожалуйста! Вес, рост, тренировочную программу напиши свою...Какие перерывы между курсами делал?

Водомет

• Гость
« Ответ #2 : Март 30, 2013, 01:26:38 pm »
У меня пошла 4 ая нед. дека+суст по 600 +напс 30 , 5ый курс. Если бы не метан то не уверен ,что мои +4 кг пришли бы от инжектов. Люди говорят ,что на этих препах результат будет виден к 4-5 нед. ,когда заработают оба препа ,я так понял . У меня еще 7нед. впереди ,поэтому особо не кашляю ,усе будет, если питание и тренинг в норме,     

mixer

• Гость
« Ответ #3 : Март 30, 2013, 03:44:35 pm »
Зря unigen взял, настоящий мне попадался всего 2 раза и перло мама не горюй,а вот палева переколол с гору и больше не ведусь на эти препы. Сходи сдай анализы на тесто и прогестерон сразу всё ясно станет...

mixer

• Гость
« Ответ #4 : Март 30, 2013, 03:49:18 pm »
У меня пошла 4 ая нед. дека+суст по 600 +напс 30 , 5ый курс. Если бы не метан то не уверен ,что мои +4 кг пришли бы от инжектов. Люди говорят ,что на этих препах результат будет виден к 4-5 нед. ,когда заработают оба препа ,я так понял . У меня еще 7нед. впереди ,поэтому особо не кашляю ,усе будет, если питание и тренинг в норме,   
результат то конечно будет виден к 4-5 неделе,но как не крути на 3-м курсе набрать 0 к 3 неделе....В сусте и проп и фенил...Я например проводил в начале своего хим пути курс на 6 недель дека +суст,вес рости начал с конца первой недели,потихоньку конечно,но рос, разгоняясь к концу курса.

D150RD3R

• Гость
« Ответ #5 : Март 30, 2013, 09:51:35 pm »

Больше информации пожалуйста! Вес, рост, тренировочную программу напиши свою...Какие перерывы между курсами делал?

перерыв между курсами 2-3 месяца,вес 86 ,рост 178. занимаюсь по Суровецкому( жим )
« Последнее редактирование: Март 31, 2013, 07:50:42 am от D150RD3R »

D150RD3R

• Гость
« Ответ #6 : Март 30, 2013, 10:03:33 pm »
Зря unigen взял, настоящий мне попадался всего 2 раза и перло мама не горюй,а вот палева переколол с гору и больше не ведусь на эти препы. Сходи сдай анализы на тесто и прогестерон сразу всё ясно станет...
да я бы не сказал что препы палевные,на коробках защитные слои есть под которыми номер партии,через сайт проверить можно.Визуально говорят болше стал(те кто незнает что я на курсе),весы говорят что НЕТ))Знакомый товарищ сказал(у него стаж химозы будь здоров) что я с этих препов много и  не наберу.,говорит для мощной прибавки нужно было метан добавить.Ну да посмотрим что дальше будет.
« Последнее редактирование: Март 30, 2013, 10:05:23 pm от D150RD3R »

D150RD3R

• Гость
« Ответ #7 : Март 30, 2013, 10:10:49 pm »
тоже вот думаю что метахи надо было добавить,но у меня же тока 3й курс,поидее и с этого должно переть.

D150RD3R

• Гость
« Ответ #8 : Март 31, 2013, 08:10:02 am »
да я бы не сказал что препы палевные,на коробках защитные слои есть под которыми номер партии,через сайт проверить можно.Визуально говорят болше стал(те кто не знает что я на курсе),весы говорят что НЕТ))Знакомый товарищ сказал(у него стаж химозы будь здоров) что я с этих препов много и  не наберу.,говорит для мощной прибавки нужно было метан добавить.Ну да посмотрим что дальше будет.
Сегодня проверил подлинность на http://www.unigen-lifesciences.com/-препы настоящие

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #9 : Март 31, 2013, 10:30:26 am »
Тебе нужна масса, а ты тренируешься по Суровецкому -на увеличение показателей в Жиме лёжа...Так какой ты массы хочешь добиться на такой программе?

D150RD3R

• Гость
« Ответ #10 : Март 31, 2013, 12:19:37 pm »
Тебе нужна масса, а ты тренируешься по Суровецкому -на увеличение показателей в Жиме лёжа...Так какой ты массы хочешь добиться на такой программе?
я не говорю что мне нужно +15кг))просто сам факт того что я в любом случае должен был прибавить за это время пару кг.Возможно я рано запаниковал.

Коварный

• Гость
« Ответ #11 : Март 31, 2013, 04:37:36 pm »
Если тренироваться по силовой программе, то за курс максимум +3-4 кг при хороших дозняках. Это по опыту тренирующихся рядом со мной лифтеров.

Водомет

• Гость
« Ответ #12 : Март 31, 2013, 05:19:25 pm »
Гм ,интересно ,тогда как тренироваться ,чтобы максимально выжать из связки дека +суст (в моем варианте 10нед. )

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #13 : Март 31, 2013, 06:06:39 pm »
Если тренироваться по силовой программе, то за курс максимум +3-4 кг при хороших дозняках. Это по опыту тренирующихся рядом со мной лифтеров.

Так и есть

D150RD3R

• Гость
« Ответ #14 : Апрель 06, 2013, 08:16:24 am »
Да я зря очковал)вчера взвесился итог за 4-ю неделю курса +3 с копейкой кг!!