Тема: вопрос  (Прочитано 64228 раз)

mixer

• Гость
« Ответ #60 : Июль 19, 2013, 01:00:00 pm »
Кстати, коварный знаю у тебя большой опыт применения тренэн, с чем предложишь скомбинировать? Думаю будет оралтурик, и какой еще преп включить? Выход будет тестфенил(есть флакон) и стан вероятно илиум. Цель не заливной курс, поднабрать качество.
Я не Коварный,но тут и ежу понятно,что надо тесто включать.
миксер, на твоем опыте как? Суст больше льет или отдельно тестэн? И что скажешь по поводу турика? Его оставить или другое? Метан сразу нет. А так же поскольку нет нормального доступа в интернет, попрошу обьяснить утопию в связке тренэн и болд, спасибо.
Тут все индивидуально кого,что льет...Меня и тестэн не сильно заливает и суст,в начале курса можешь пустить турик недель на 5-6 ,например.Тренэн + болд без приличного кол-ва теста,практически стопроцентная вероятность побочек,с писюном попращаешься на долгое время)И вообще основой практически любого курса должен быть тестостерон,в некоторых случаях можно заменить его дростанолоном,но оно и дороже и инъекции чаще.

Коварный

• Гость
« Ответ #61 : Июль 19, 2013, 06:50:50 pm »
Кстати, коварный знаю у тебя большой опыт применения тренэн, с чем предложишь скомбинировать? Думаю будет оралтурик, и какой еще преп включить? Выход будет тестфенил(есть флакон) и стан вероятно илиум. Цель не заливной курс, поднабрать качество.
Я не Коварный,но тут и ежу понятно,что надо тесто включать.
миксер, на твоем опыте как? Суст больше льет или отдельно тестэн? И что скажешь по поводу турика? Его оставить или другое? Метан сразу нет. А так же поскольку нет нормального доступа в интернет, попрошу обьяснить утопию в связке тренэн и болд, спасибо.
Тут все индивидуально кого,что льет...Меня и тестэн не сильно заливает и суст,в начале курса можешь пустить турик недель на 5-6 ,например.Тренэн + болд без приличного кол-ва теста,практически стопроцентная вероятность побочек,с писюном попращаешься на долгое время)И вообще основой практически любого курса должен быть тестостерон,в некоторых случаях можно заменить его дростанолоном,но оно и дороже и инъекции чаще.
со всем согласен

Коварный

• Гость
« Ответ #62 : Июль 19, 2013, 06:52:10 pm »
один знакомый билдер массу всегда чисто натестэне набирает - 3000 энки в неделю + 5 ед ГР в день.

panter4o

• Гость
« Ответ #63 : Июль 19, 2013, 07:11:24 pm »
 Тренэн+суст+турик, выход стан +фенил. Причем трен насколько я знаю до 6 недель максимум. На длинных хочу до 8-10 сделать, и 2-3 на коротких. Вопрос, трен на 6 и турик на 6, на что менять? Суст оставить на 8-10? Ни у кого вариантов больше нет предложить? Игорь что-то молчишь, предложишь так оставить или что-то поправить

mixer

• Гость
« Ответ #64 : Июль 19, 2013, 07:43:35 pm »
Тренэн+суст+турик, выход стан +фенил. Причем трен насколько я знаю до 6 недель максимум. На длинных хочу до 8-10 сделать, и 2-3 на коротких. Вопрос, трен на 6 и турик на 6, на что менять? Суст оставить на 8-10? Ни у кого вариантов больше нет предложить? Игорь что-то молчишь, предложишь так оставить или что-то поправить
Первый раз слышу про трен максимум на 6 недель,я бы пустил трен и суст на 8-10 недель,турик в начале на 6,выход если будешь делать то либо как ты написал,либо фенил поменяй на проп.

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #65 : Июль 19, 2013, 08:34:37 pm »
Первый раз слышу про трен максимум на 6 недель,я бы пустил трен и суст на 8-10 недель,турик в начале на 6,выход если будешь делать то либо как ты написал,либо фенил поменяй на проп.

+

Вот мой ответ - panter4o !  ;)

panter4o

• Гость
« Ответ #66 : Июль 20, 2013, 05:45:32 pm »

+

Вот мой ответ - panter4o !  ;)
Отлично, вопрос на осень решен.

Водомет

• Гость
« Ответ #67 : Июль 21, 2013, 01:53:39 pm »
Выход :проп -стан 4-5недель а не 2-3.

panter4o

• Гость
« Ответ #68 : Август 04, 2013, 04:58:11 pm »
Дозировки какие? В 1 мл тренэна 200мг. В Сусте 250.

Есть опыт Тестэн от верки по 250 нед + Дека голландия по 200 нед + метан 30(или 40 не помню) ежедневно. Примерно +10 кг, из них половина воды может чуть меньше, но диета была никакая. Соответсвенно результат.

Это будет второй массонаборный курс, цель набрать покачественнее чем с вышеописанного. Так вот я и думаю какие дозировки сделать 200 трена и 250 суста и турика по 40? Или суста должно быть побольше?(Не хочу залиться) Как сделать правильней.

Коварный

• Гость
« Ответ #69 : Август 04, 2013, 05:02:15 pm »
Я бы лучше суст увеличил до 2 раза по 250 в неделю.

panter4o

• Гость
« Ответ #70 : Август 04, 2013, 05:15:31 pm »
Я бы лучше суст увеличил до 2 раза по 250 в неделю.

Коварный, в принципе то да надо попробывать увеличить до 500. Причем 2 инжекта будет лушче чем, один 500 сразу? Хочу выхлестнуть с этого курса побольше. Планирую его месяца через 3, это достаточный перерыв после сушки?. Общая длительность курса недель 13-15 там получится. Какое готовить ПКТ для такого курса?

Парни еще вопрос. Сожрал две банки кломида. Сгонял загранку. Бабла нет вообще, оставил все там. Кломид заменю тамоксом? Подешевле, чувствую писюн мой не особо в порядке. 3 раза за ночь, это не про меня обычно, хотя может сразу после курса это нормально. Куплю трибулус спортпитовский еще как будет возможность и стоит ли пожрать ZMA? И еще народ, печень моя орет конкретно, так как дохринища таблеток было на курсе(Это и клен и стан и сиофор и флуоксетин,мелаксен, найз, провирон не говоря уже о куче сожранных аминок, может еще что-то забыл уже) чем и как восстанавливать ее?
« Последнее редактирование: Август 04, 2013, 05:20:11 pm от panter4o »

Коварный

• Гость
« Ответ #71 : Август 04, 2013, 06:29:13 pm »
Два лучше т. к. в сусте различного срока действия тесты.
Перерыв нормальный. Но вот ты на печень жалуешься - с этим внимательней.
ПКТ все как обычно.
А 13-15 недель это как будет, если поподробней, выглядеть?

M.K.

• Гость
« Ответ #72 : Август 04, 2013, 07:37:35 pm »
А вот как он на нее жалуется? Не понятно, может это и не печень.
13-15 нед...))) с треном?? )))) ну-ну )))))
Тамокс не заменитель кломида.
3 раза за ночь?)))) а ночь такая сколько раз в квартал бывает?))

Коварный

• Гость
« Ответ #73 : Август 04, 2013, 09:11:48 pm »
А вот как он на нее жалуется? Не понятно, может это и не печень.
13-15 нед...))) с треном?? )))) ну-ну )))))
Тамокс не заменитель кломида.
3 раза за ночь?)))) а ночь такая сколько раз в квартал бывает?))

Бывают полярные ночи )))) / Я вот ночью сплю в основном )))

panter4o

• Гость
« Ответ #74 : Август 05, 2013, 07:24:41 pm »
Два лучше т. к. в сусте различного срока действия тесты.
Перерыв нормальный. Но вот ты на печень жалуешься - с этим внимательней.
ПКТ все как обычно.
А 13-15 недель это как будет, если поподробней, выглядеть?

С этим понятно, про эфиры в курсе. Будем делать 2 инжекта значит. О печени, иногда колики короткие бывают справа в районе печени. Чем лучше восстановить? Давно где-то читал про расторопшу, помню выпил банку, кроме обильных "газов" ничего не почувствовал. Сейчас же перед таким курсом хочу серьезно заняться ею. Слышал про препарат иньекционный Гептрал, который есил я не запамятовал, именно "восстанавливает" печенку. Посоветуй как лучше сделать курс по печенке.

Курс примерно так будет, как с миксером разговаривали. Это 8-10 недель трена как ты сказал оставить по 200. Как раз в бачонке 10 мл. Это и получится где-то 8-10 инжектов раз в неделю. Суста также 8-10 по 250 два раза нед. И потом недели 3-4(Скорее 3) будет тестфенил(есть банка 10 мл) через два дня на третий и станаза иньекции по 50 через день. Ставил тут по 50 день, плечи страданули. Думаю через день будет самое оно. Думаю сделать анализы перед началом курса, и посреди курса. И по результатам анализов уже потом обсудим тут ПКТ. Коварный, как ты делаешь свое стандартное ПКТ, что используешь?