Тема: Иранская фарма от Абурайхан  (Прочитано 22170 раз)

Landser

• Гость
« : Июль 21, 2013, 08:58:01 pm »
Хотелось бы узнать поподробнее о данном производителе и послушать отзывы тех,кто уже юзал препы иранского пр-ва.
Лично сам юзал пропик модели 2 мл по 50мг,коричневые ампулы.Т.к. он шел у меня в смеси с фенилпропионатом от Фары и тестопином от B.M,точно сказать не могу,но похоже на то,что вполне рабочий(я его делал в конце курса,5 ампул).Люди вроде хвалят иранский энантат,про нандролоны не слышал.
Итак,делимся впечатлениями.(Я закупился 20 ампулами энки,но бить буду только осенью).

Водомет

• Гость
« Ответ #1 : Июль 21, 2013, 09:22:29 pm »
Пропик бил год назад +стан (гена )ничего плохого сказать не могу . Интересно как ты мог в своём компоте разобрать чё у тебя там работает и как ?

Landser

• Гость
« Ответ #2 : Июль 21, 2013, 09:41:29 pm »
Пропик бил год назад +стан (гена )ничего плохого сказать не могу . Интересно как ты мог в своём компоте разобрать чё у тебя там работает и как ?
Так и знал,что про компот спросишь ;D ;D ;D ;D ;D
Смотри:начал курс с того,что влупил 10 мл виаль тест-фенил(в то же время начал принимать оральную станазу по 50 мг день).Когда она кончилась,перешел на маленькие виальки тестопина(двухкубовые,помнишь,они и здесь в продаже были,Тестопин-100).кончились они-добил курс пятью ампулами пропика Абурайхана.Эффект в принципе был от всех препов ровный,я просто думаю,если б был фейк,ну было бы что то типа "ямы" что ли...Ну типа отсутствие присутствия ;D ;D ;D
Совсем забыл:вместе с тестопином одновременно начал бить виаль мастос Р100,к тому моменту,когда пошел Абурайхан,кончилась оральная станаза и оставалось где то 4 куба мастерона.Так что в принципе пропик от Ирана по большей части пошел,так сказать,соло.

Коварный

• Гость
« Ответ #3 : Июль 21, 2013, 10:56:41 pm »
Пробовал (и сейчас тоже идет) только энку. Все знакомые именно ее хвалят. Но лично по моим ощущениям я пока ничего лучше энки от Фары не пробовал. Но именно той энки, которая по 250 шла.

Водомет

• Гость
« Ответ #4 : Июль 21, 2013, 11:03:42 pm »
Если бы перед началом курса посоветовался с пацанами ,уверен ,что твои препы сложились бы в другую комбинацию и дозировки бы подсказали. Я ,например ,полез в воду не зная броду ,и чуть не охуел ,и результатом был не доволен . А препы были заебись и всего было в достатке но у меня вышло 2+2=5,НАХУЯ? Нужно стремиться к ровности и гармонии во всем ,тем более на ранней стадии химизации. Поэтому спрашивайте ,пацаны ,не стесняйтесь ,есть здесь кому и чем поделиться .   

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #5 : Июль 21, 2013, 11:25:36 pm »
Все препараты, которые присутствуют на сайте от Aburaihan Co, Iran - отлично работают, качество высокое!

Landser

• Гость
« Ответ #6 : Июль 23, 2013, 08:21:02 pm »
Все препараты, которые присутствуют на сайте от Aburaihan Co, Iran - отлично работают, качество высокое!
Игорь,пошукай,будь добр,иранский нандролон фенилпропионат-уж очень много лестного о нем всюду слышал.Было б неплохо,если б он появился у РусФармы. 8)

Rom

• Гость
« Ответ #7 : Сентябрь 02, 2013, 05:35:16 pm »
Игорь,пошукай,будь добр,иранский нандролон фенилпропионат-уж очень много лестного о нем всюду слышал.Было б неплохо,если б он появился у РусФармы. 8)
Тоже присоединяюсь.Ставил10амп впечатления хорошие (по сравнению с Балканом)

Landser

• Гость
« Ответ #8 : Сентябрь 22, 2013, 01:37:44 pm »
Тоже присоединяюсь.Ставил10амп впечатления хорошие (по сравнению с Балканом)
Говорят,нанфенил от индусской В.М. Pharmaceuticals тоже неплох весьма и весьма!А про Органоновский слышал что неудобен из за низкой концентрации:всего 25 мг в 1 мл.

Rom

• Гость
« Ответ #9 : Сентябрь 25, 2013, 09:43:58 pm »
Да его ни иранского ни индийского нигде пока нету. А Органонов.фенил я в прайсах видел по 100мг,но помоему это фейк.Вот уже думаю взять вермодже Fenilver, не знаете как он?

Landser

• Гость
« Ответ #10 : Сентябрь 25, 2013, 11:05:29 pm »
Да его ни иранского ни индийского нигде пока нету. А Органонов.фенил я в прайсах видел по 100мг,но помоему это фейк.Вот уже думаю взять вермодже Fenilver, не знаете как он?
Я себе взял флакон,он у меня после НГ запланирован,буду им завершать курс деки.

M.K.

• Гость
« Ответ #11 : Сентябрь 25, 2013, 11:53:35 pm »
fenilver - рабочий 100%.

егор

• Гость
« Ответ #12 : Ноябрь 26, 2013, 11:32:46 pm »
энантат пробывал.неплохой.а вот проп чет на жопе отрывается.на месте укола боль дикая и уплотнение сразу.хз че за херь

mixer

• Гость
« Ответ #13 : Ноябрь 27, 2013, 11:02:49 am »
энантат пробывал.неплохой.а вот проп чет на жопе отрывается.на месте укола боль дикая и уплотнение сразу.хз че за херь
Я и энку и проп бил залетают на ура,видимо индивидуальная реакция на растворитель.

егор

• Гость
« Ответ #14 : Ноябрь 28, 2013, 07:04:34 am »
видимо.потому что даже температура подскочила.надеюсь рассосется.придется отменить его.единственное заменить его щас нечем.только стан и три трен остался