Тема: Иранская фарма от Абурайхан  (Прочитано 21509 раз)

Вячеслав

• Гость
« Ответ #30 : Январь 29, 2014, 11:12:08 pm »
Ну тогда терпения тебе.
Спасибо, буду терпеть)
« Последнее редактирование: Январь 29, 2014, 11:15:37 pm от Вячеслав »

Вячеслав

• Гость
« Ответ #31 : Январь 29, 2014, 11:14:46 pm »
Похоже на непереносимость.
Витамин В смешай с маслом. Хотя если проп заебешься смешивать каждый раз.
Спасибо за совет, попробую так сделать если лучше не станет

Landser

• Гость
« Ответ #32 : Февраль 28, 2014, 08:17:19 pm »
Тест энантат от Абурайхана-однозначно рабочая и офигенная фарма.Лично у меня эффект был больше в сторону силы,чем массы,но мне понравилось.Хер стоял весь курс как стальной,можно сказать одежду рвал при вставании))))))Агрессия,дикое желание заниматься,заниматься!!!
Короче,фармой доволен на все 100%!!!

Макс

• Гость
« Ответ #33 : Апрель 06, 2014, 12:59:17 pm »
Иранский тест, нормальный рабочий препарат. Начало работы уже чувствуется, дня через три.

Коварный

• Гость
« Ответ #34 : Апрель 06, 2014, 01:50:31 pm »
Для мня это самая лучшая энека. Проп не пробовал еще - лежит, ждет своей очереди.
Дека мне их тоже больше голландской понравилась.

M.K.

• Гость
« Ответ #35 : Апрель 13, 2014, 12:11:30 am »
Для мня это самая лучшая энека. Проп не пробовал еще - лежит, ждет своей очереди.
Дека мне их тоже больше голландской понравилась.
Лёха все прально.
Только попробуй еще ГДшную деку. И фенил. Без теста, пробуй, у меня либидо прет и пролактин задрался, это не тест, но прёт бешено.

vaitspaiker

• Гость
« Ответ #36 : Май 29, 2014, 07:40:23 pm »
Всем привет,вообщем у меня такой вопрос. Взял себе энки абурайхан (батч9855) До этого прочитал на форуме,что если надпись на ампулах стерается без усилий,значит преп фейковый (стёр надписи нодом очень легко). Вообщем погуглил и нашёл инфу о том ,что почти вся энка за 2013 го фейковая. Может ,кто в курсе-это правда? Заранее спасибо

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #37 : Май 29, 2014, 11:59:21 pm »
Всем привет,вообщем у меня такой вопрос. Взял себе энки абурайхан (батч9855) До этого прочитал на форуме,что если надпись на ампулах стерается без усилий,значит преп фейковый (стёр надписи нодом очень легко). Вообщем погуглил и нашёл инфу о том ,что почти вся энка за 2013 го фейковая. Может ,кто в курсе-это правда? Заранее спасибо

нормальный энантат, рабочий.

Макс

• Гость
« Ответ #38 : Май 31, 2014, 04:50:36 am »
Брал тут же, но ( батч 9043 ). Там надписи вообще ножом хрен сдерешь. Единственное что дата стералась.  Эта энка. точно рабочая.
« Последнее редактирование: Май 31, 2014, 05:15:29 am от M.S.S. »

Landser

• Гость
« Ответ #39 : Июнь 20, 2015, 06:05:42 pm »
Брал тут же, но ( батч 9043 ). Там надписи вообще ножом хрен сдерешь. Единственное что дата стералась.  Эта энка. точно рабочая.
Энка рабочая. Просто иранцы, видимо, не очень парятся вопросами товарного вида ))))))))))))) По мне так главное не красивая внешняя сторона - а то, что в ампуле.