Тема: PURE PROTEIN  (Прочитано 4415 раз)

Landser

• Гость
« : Июль 31, 2013, 10:28:42 pm »
Речь пойдет о спортпите данного производителя.На мой взгляд,довольно неплохой и бюджетный вариант.Упаковывается в металлизированную упаковку типа флоу-пак,за счет чего достигается некоторая экономия и соотв. меньшая цена.Вроде как делают на германском и китайском сырье,протеины не особенно вкусные,но качественные(сам употреблял соевый от РР).Из добавок юзал креатин+транспортная система,порошковые ВСАА и аргинин-альфакетоглютерат-работают приемлемо,вкусовая компонента как правило лимон-лайм,что ненавязчиво и мне понравилось.
Пробовал ли кто эту продукцию?Каковы будут мнения форумчан?

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #1 : Июль 31, 2013, 10:41:02 pm »
Речь пойдет о спортпите данного производителя.На мой взгляд,довольно неплохой и бюджетный вариант.Упаковывается в металлизированную упаковку типа флоу-пак,за счет чего достигается некоторая экономия и соотв. меньшая цена.Вроде как делают на германском и китайском сырье,протеины не особенно вкусные,но качественные(сам употреблял соевый от РР).Из добавок юзал креатин+транспортная система,порошковые ВСАА и аргинин-альфакетоглютерат-работают приемлемо,вкусовая компонента как правило лимон-лайм,что ненавязчиво и мне понравилось.
Пробовал ли кто эту продукцию?Каковы будут мнения форумчан?

Моё мнение удовлетворительное.

niklev111

• Гость
« Ответ #2 : Август 05, 2013, 03:42:51 pm »
Сожрал 2 мешочка сывороточного и 2 мультикомпонентного. Не самый плохой, но своих денег стоит. До топовых производителей по своему качеству и рабочести конечно не дотягивают прилично, зато бюджетно. А вот БЦААшки мне их понравились. :)

Landser

• Гость
« Ответ #3 : Август 05, 2013, 06:43:26 pm »
Сожрал 2 мешочка сывороточного и 2 мультикомпонентного. Не самый плохой, но своих денег стоит. До топовых производителей по своему качеству и рабочести конечно не дотягивают прилично, зато бюджетно. А вот БЦААшки мне их понравились. :)
Меня кстати всегда интересовал критерий "рабочесть протеина" и,извиняюсь,дико смешили подобные сентенции.Протеин-это ни больше,ни меньше всего лишь добавка к общей диете(питанию),белок,т.е. добавка,позволяющая корректировать кол-во потребляемого белка.Как,простите,должен работать белок?Может,поговорим о рабочести куриных яиц,борща или киевских котлет?
Совсем другое дело-когда протеиновая смесь не соотв. стандартам качества(плохое сырье,несоответствие по содержанию белка).А "рабочесть" протеина-это уж увольте-с ;D

Landser

• Гость
« Ответ #4 : Октябрь 04, 2013, 11:53:57 pm »
Купил себе недавно кило мультикомпонентного и кило соевого от этой конторы.Все на уровне.Не понравится может только из за вкуса-они не уделяют внимания ароматам.Ну да и хуй с ним,мне главное чтобы норм. белок был,а все эти вкусы шоколад,элит гурмэ и пр.пр мне лично до жопы.Порадовал кстати соевый-усваивается айс,никакого дикого метеоризма(у меня кстати газит больше от казеина-любого).