Тема: первый курс МЕТАН СОЛО  (Прочитано 172873 раз)

valtazarr

• Гость
« : Сентябрь 04, 2013, 11:16:02 pm »
МЕТАН 30 мг соло ровно
на курсе анастразол 0,25 мг через день
ПКТ
кломид
трибулус
норм курс для первого хочу обой тись без побочек

white boy

• Гость
« Ответ #1 : Сентябрь 05, 2013, 12:09:42 am »
Ты шутишь или серьезно??? Какое ПКТ на 30 мг меташки???

valtazarr

• Гость
« Ответ #2 : Сентябрь 05, 2013, 06:27:02 am »
для профилактики, у меня предрасположенность к гино, аначатразол не снижает эфективность курса?

valtazarr

• Гость
« Ответ #3 : Сентябрь 05, 2013, 07:22:25 am »
или может какой другой преп вязть

white boy

• Гость
« Ответ #4 : Сентябрь 05, 2013, 08:28:20 am »
для профилактики, у меня предрасположенность к гино, аначатразол не снижает эфективность курса?
Не снижает.
)))) ты хорошо подумал прежде чем курсануть, тем более такие дозировки, вдруг че?!

mixer

• Гость
« Ответ #5 : Сентябрь 05, 2013, 09:33:58 am »
Еще один с дочи?Какой анастразол на таком курсе?анастразол убери и все ок будет.
И еще вопрос: как ты блять не сделав ни одного курса определил предрасположенность к гино?!Ну вот как?Сиськи у сосков отвисшие?Так это жир блеать!Клоуны честно слово!

M.K.

• Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 05, 2013, 09:41:02 am »
Точно! Уроды блиа! А потом поле первого курса советы дают как курсить.

Водомет

• Гость
« Ответ #7 : Сентябрь 05, 2013, 10:32:52 am »
А с другой стороны ,куда им деваться ? Или создавать тему "первый курс ",и отправлять всех туда . Проблема "как есть метан "очень актуальна сейчас среди молодежи и ,толком сами не разобравшись ,лезут из всех щелей. Если вспомнить какой я сюда пришел ,и какие формулы заворачивал ,то вопрос за метан ,это просто ягодки . Молодежь активнее стала увлекаться химией ,но без должного самообразования ,поэтому нужно ,набраться терпения и  отвечать им коротко и ровно. Честное слово заебут,но мы же вроде постарше ,умнее значит должны быть.

mixer

• Гость
« Ответ #8 : Сентябрь 05, 2013, 10:48:56 am »
А с другой стороны ,куда им деваться ? Или создавать тему "первый курс ",и отправлять всех туда . Проблема "как есть метан "очень актуальна сейчас среди молодежи и ,толком сами не разобравшись ,лезут из всех щелей. Если вспомнить какой я сюда пришел ,и какие формулы заворачивал ,то вопрос за метан ,это просто ягодки . Молодежь активнее стала увлекаться химией ,но без должного самообразования ,поэтому нужно ,набраться терпения и  отвечать им коротко и ровно. Честное слово заебут,но мы же вроде постарше ,умнее значит должны быть.
Да дело не в том,что заебут,пусть заебывают,просто фантазируют много...про предрасположенности к гино и пр.Сейчас наоборот поначитаются про ПэКаТэ и на курсе турика в 20 мг строят невъебенное ПэКаТэ+ ИА на курсе,типо подстрахуюсь,а ничего,что такая подстраховка здоровью принесет еще больший вред и море побочек нежели сами ААС?!Далеко же не безобидный препарат анастразол,если его без надобности жрать!

Водомет

• Гость
« Ответ #9 : Сентябрь 05, 2013, 11:27:31 am »
Я на первых двух курсах вообще особо не заморачивался насчет пкт. Ну гонада была под суст,максимум. А так ,30метана на ура должны залетать ,без всякого пкт.   

white boy

• Гость
« Ответ #10 : Сентябрь 05, 2013, 01:40:16 pm »
На сколько я помню создавалась уже и не раз тема, типа курсы для новичков, сМетана первый раз и тд. Просто они ленятся полистать, в итоге получают глумеж и тд )))

M.K.

• Гость
« Ответ #11 : Сентябрь 05, 2013, 01:42:36 pm »
Я на первых двух курсах вообще особо не заморачивался насчет пкт. 
Вот! А потом начал читать и слушать, и сразу появилось гино.

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #12 : Сентябрь 05, 2013, 01:56:34 pm »
Еще один с дочи?Какой анастразол на таком курсе?анастразол убери и все ок будет.
И еще вопрос: как ты блять не сделав ни одного курса определил предрасположенность к гино?!Ну вот как?Сиськи у сосков отвисшие?Так это жир блеать!Клоуны честно слово!

Всё правильно сказал!

valtazarr

• Гость
« Ответ #13 : Сентябрь 05, 2013, 01:57:32 pm »
спасибо, я не буду тогда анастразо просто куплю если вдруг че зачешется, а на птк возьму кломид  трибулус

valtazarr

• Гость
« Ответ #14 : Сентябрь 05, 2013, 02:03:27 pm »
я тоже думал жир, у меня достаточно большие шарики прошюпываются может конечно я просто преувеличиваю, если прошупываюся шарики это норм?