Тема: Тренинг после курса  (Прочитано 7659 раз)

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« : Январь 26, 2012, 05:12:55 pm »
Очень интересно кто как тренируется после окончания курса... Конкретно интересует: Уменьшаете ли вы веса после курса, во избежании разрушения мышц под действием кортизола или же плюёте и тренируетесь с прежними (большими) весами? Какой стиль тренировок вы предпочитаете после курса? (Поподробнее если можно. Повторения, подходы и т.д.);
Вообщем интересует практически всё!  :) 

RRI84

• Гость
« Ответ #1 : Январь 28, 2012, 11:55:14 am »
предпочитаю:
на курсе... работаю 2/1 или же 3/1, интенсивные тренировки, с постоянным увеличением весов. В тренировку по группе мышц, с постоянным читингом без акцента на технику(в пределах разумного конечно же) с ударом на веса! Сплошь и рядом СУПЕРсеты. добавляю одно два упражнения к каждой группе + на 20-30% больше повторений, кол-во подходов не изменяю
на ПКТ... тренировка 1/1, на антогонисты, с весами на 90% из 100, работаю на технику, кол-во упражнений не уменьшаю. уменьшаю количество повторений!
и тут мы не химичим... тренировка 3 раза в неделю, по классической схеме. С весами тут дела по интересней обстоят, они так сказать своей жизнью живут, где уменьшаются, где нет! Конечно на общем фоне на 15-20% идет постепенное снижение. Что касается упражнений подходов и т.д. тут все не однозначно, но чаще всего 4х4х10 на группу.... ну и кушаем кушаем кушаем...
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2012, 10:54:43 pm от RRI84 »

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #2 : Июнь 20, 2013, 05:33:18 pm »
ПИШЕМ-ПИШЕМ, не стесняемся!

Коварный

• Гость
« Ответ #3 : Июнь 20, 2013, 11:51:05 pm »
Занимаюсь три раза в неделю с упорой на базу так как курс сушкой всегда заканчивается (на сушке преимущественно изолирующие с малыми весами на большое кол-во повторений). Веса конечно небольшие поскольку после сушки и сил то нет. Но как только есть нормально начинаешь, то и собственный вес растет и вес штанги тоже пратически каждую неделю восстанавливается приближаясь к рабочим

Водомет

• Гость
« Ответ #4 : Июнь 21, 2013, 12:16:05 pm »
С шестидневки перейду на трехдневку +турник -мурник и т.д. Футбольчик ,плавание летом самое то . Веса те же ,небольшие ,вместо 3х кругов будет 2. Короче интенсивность снижается ,наслаждаюсь офп .   

Landser

• Гость
« Ответ #5 : Октябрь 26, 2013, 07:52:44 pm »
После курса так:одна неделя-силовая(ну более-менее,так сказать),другая-средней тяжести,третья-легкая.Летом вообще упор на одну базу,а малые группы выношу в отд.день-два по настрою.

Gregvwqy

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : Октябрь 11, 2017, 08:41:27 pm »
Я планирую бегать перед работой. Не завтракать я не могу. Как лучше поступить завтракать до пробежки или после. И что лучше есть?

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #7 : Октябрь 11, 2017, 09:42:50 pm »
Я планирую бегать перед работой. Не завтракать я не могу. Как лучше поступить завтракать до пробежки или после. И что лучше есть?

За час два до пробежки