Тема: animal pak  (Прочитано 6027 раз)

white boy

• Гость
« : Январь 29, 2012, 01:55:28 pm »
Более полугода принимаю данную добавку, эффект отличный... увеличение выносливости... силы... всё отлично...
Интересует собственно одно, какова длительность приёма, что бы не нанести вреда.
Может кто знает... а то единственное, что пишут это через пол часа после еды.
Заранее благодарю.

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #1 : Январь 29, 2012, 02:30:40 pm »
Более полугода принимаю данную добавку, эффект отличный... увеличение выносливости... силы... всё отлично...
Интересует собственно одно, какова длительность приёма, что бы не нанести вреда.
Может кто знает... а то единственное, что пишут это через пол часа после еды.
Заранее благодарю.

Два месяца можно принимать без вреда... Хотя я думаю и больше... Но всё же, после 2-ух месяцев приёма следует сделать перерыв, на 2-4 недели...

white boy

• Гость
« Ответ #2 : Январь 29, 2012, 04:48:37 pm »
А как часто... если пить через день норма ?

Компливит

• Гость
« Ответ #3 : Январь 29, 2012, 04:54:24 pm »
А я столько всего пью, что и не поймёшь, от чего у меня сила и выносливость увеличена=))))

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #4 : Январь 29, 2012, 05:01:10 pm »
А как часто... если пить через день норма ?

По 1 пак./день.

Дикий

• Гость
« Ответ #5 : Январь 30, 2012, 09:12:46 am »
Анимал Пак я беру большую банку. Пью 1 пак. в день утром, получается на полтора месяца. Потом перерыв месяц-полтора на обычных витаминно-минеральных комплексах, например олиговит 3 раза в день по 1 таб., потом можно опять Анимал Пак на 1,5 месяца. Где то такая схема приема. Все зависит от финансов.

white boy

• Гость
« Ответ #6 : Январь 30, 2012, 02:34:22 pm »
Анимал Пак я беру большую банку. Пью 1 пак. в день утром, получается на полтора месяца. Потом перерыв месяц-полтора на обычных витаминно-минеральных комплексах, например олиговит 3 раза в день по 1 таб., потом можно опять Анимал Пак на 1,5 месяца. Где то такая схема приема. Все зависит от финансов.

Пью только в те дни когда тренируюсь, но не много напрягает цвет мочи после приёма )))

sergex

• Гость
« Ответ #7 : Апрель 15, 2012, 03:38:03 pm »
для того кто занимается скорее вреден недостаток витаминов.

niklev111

• Гость
« Ответ #8 : Июнь 17, 2013, 05:55:20 pm »
отличные витамины. 1 пак. пред тренировкой и один сразу после. Прибавляет выносливости и производительности, мочу конечно слегка окрашивает, но не напрягает

Gregvwqy

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : Октябрь 08, 2017, 03:29:15 pm »
я лично принимаю Animal Pak только в день тренировки.
Что ты имеешь ввиду под "просто любителем"?

Bentjudges

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : Октябрь 09, 2017, 06:11:17 pm »
Так и замерла тема с 13 года. Сам сейчас присматриваюсь к Animal pak. Пишут, в основном, о эффективности этого комплекса. Только вот вопрос, одни говорят, что нужно пить по 1-2 пакетика каждый день, другие, что пьют по пакетику через 1-2 дня. У кого-то есть реальный опыт применения? Напишите, пожалуйста.
Спасибо

DMITRIY

• Модератор
  • Завсегдай
« Ответ #11 : Октябрь 09, 2017, 09:29:05 pm »
Так и замерла тема с 13 года. Сам сейчас присматриваюсь к Animal pak. Пишут, в основном, о эффективности этого комплекса. Только вот вопрос, одни говорят, что нужно пить по 1-2 пакетика каждый день, другие, что пьют по пакетику через 1-2 дня. У кого-то есть реальный опыт применения? Напишите, пожалуйста.
Спасибо

По пакетику в день вполне достаточно! ;)